Опубликовано 24 Январь, 2024 - 07:29

90 руб.

Мой муж фанат мыла Palmolive, и в особенности "летнего арбуза". Всегда покупает только его.

Берём его в местном сетевом супермаркете косметики и бытовой химии за 90 р., бывает там со скидками от 70 р.

Изготовитель: Колгейт-Палмолив, Турция

Вес 90 г

Разбор состава с сайта экоголик:

Экоголик не одобряет...

Лично мне у данного мыла нравится аромат, оно хорошо пенится, легко смывается, не раскисает. Правда, у нас всё мыло не раскисает, потому что мыльницы с дырочками и вода там не стоит, а ещё у нас мыло расходуется очень быстро.

По словам мужа ему нравится это мыло за большую мыльность и лёгкость смывания, и то, что оно не сушит кожу.

Из минусов для меня - это упаковка, звезду, конечно, за неё снижать не буду, потому что это дело вкуса.

Ещё минус - это, конечно же, состав. Я для себя решила, что за плохие ингредиенты буду снижать звезду, но продукт рекомендовать буду, если, не смотря на состав, мне он подходит, нравится, не навредил, выполняет свои функции.

Итог: мыло хорошее, пользоваться можно. По составу, думаю, каждый должен решать сам - подходит ему или нет. Для меня некоторое количество нехороших ингредиентов в мыле не показатель, чтобы от него отказываться, не ем же я его.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится и смывается
Недостатки
  • Средний состав
inna211рекомендует