Опубликовано 23 Май, 2020 - 18:45

Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва. Хочу рассказать о спутнице моего компьютера и вашего покорного слуги - это мышь А4tech k4-61x.

Начну отзыв с того, что я много времени провожу в командировках и ноутбук мой помощник, а вот тачпад на ноутбуке, это головная боль для меня. Естественно я пользуюсь им, потому-что иногда выхода нет. А вот если предоставляется возможность воспользоваться мышкой я всегда ее использую.

И вот я встретил эту простенькую проводную мышь порядка трех лет назад. За символическую плату в 100 рублей, она поселилась в моем рабочем рюкзаке. Могу сказать мышь оправдала мои ожидания. Она облетела вместе со мной полстраны - от Москвы до Хабаровска и служила мне верой и правдой.

У меня средняя рука и эргономика данной мыши вполне мне подходит по нескольким причинам:

• Я правша, но данная мышь может подойти и людям у которых левая рука является ведущей.
  • подключается в компьютеру через USB, кабель сворачивается, что очень удобно.
  • коннектится с любым ноутбуком
  • Мышь светодиодная на ней есть четыре клавиши.
  • разрешение сенсора мыши чувствительный (1600 dpi) и главное отклик отличный.

Все бы хорошо, но в каждой бочке есть ложка дегтя. По истечении времени колесико стало проскальзывать, а значит пришла пора расставаться, на смену придет другая мышь. Я памятник воздвиг ей рукотворный.

Спасибо, что прочитали.

Достоинства
  • Долговечная
  • Маленькая
  • Удобная
  • Хороший отклик
  • Хороший функционал
Недостатки
  • А для меня их нет!
Derijorрекомендует