Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 16:37

2000гдето

Всем привет, посоветовали мне вапоресо как в компании знакомых, так и в магазине. Взяла, была долго довольна, даже купила второю, как запасную, потому что кто нибудь обязательно спросит покурить и или вкус надоел.

Распаковка...

А еще, на один день, (спустя месяца 3) перестала работать, вот тут был толчок взять вторую, но потом обе работали и стала вторая как запаска. Не очень история да?

В итоге, новую я постирала, случайно конечно, и она не работает вообще...

Здесь я, виновата сама, но первая перестала работать сама по себе. Итог проработала месяца 3, всего. Ничего себе экономия, как то не понятно.

Обещаниям не соответствует получается.

Хотя, несмотря на это, пользоваться мне понравилось, все устраивало. Передача итд все все отлично.

Дизайн красивый, но даже в кармане затирается к сожалению. Поэтому смысла пользоваться ей год, наверное нет смысла, и эстетически не прикольно.

Короче, не течёт, не плюёт. Это хорошие плюсы!

Плюет только если зарядки нет.

Заряжается зарядником от моего же телефона.

Картриджа хватает на месяц, по инструкции, но иногда и чуть больше даже, в зависимости от использования. Мои ни разу не подгорали. Я меняла просто так, не потому что проявилась проблема с картриджем. Не забывайте отклеивать наклейки .

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Долго держит заряд
  • Заправляемые картриджи.
  • Компактная
  • Красивый дизайн
  • Лёгкая тяга
  • Не течет
  • Хорошая вкусопередача
  • Хорошо лежит в руке
olya_love_otzivрекомендует
05.02.2024
Живучесть картриджей зависит от качества жидкости... Ну и есть у них проблемы с протеканием все же. Иногда решается банально - продувкой