Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 16:41

Сегодня отзыв будет посвящён 🧩 от фирмы Mideer серия «Животные». Приобретала на WB за 878р. Данная фирма очень известная, специализируется как раз на различных пазлах и мне очень захотелось отойти от привычных деревянных кубиков и приобрести такие пазлы с прикольными животными.

Если честно, скупила бы все. Пазлы 🧩 очень яркие, насыщенные, не имеют посторонних запахов. Не буду углубляться в то, что занятия с пазлами и различными мозаиками способствуют развитию логики, мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости & etc. Для меня главное совместная игра с ребёнком и положительные эмоции проведённого досуга. Понятно, что в 1 год и 4 мес.ребёнок не будет целый час сидеть и собирать пазлы, но по моему субъективному мнению, такие штуки тоже нужно иметь в игровой ребёнка. Это интересно!

Пазлы продаются в плотной картонной упаковке, их 24 штуки и собрать можно 6 животных, материал дерево. Возрастная группа: 2+. Мы играем в неполных 1.5 года, сыну нравится, но увлекают данные пазлы его не надолго.

Стоит отметить, что конкретно эти пазлы между собой никак не скрепляются, картинку можно только составить из основных частей+детали вырезаны таким образом, что можно составить несуществующего зверя, но с такой опцией мы с сыном пока не экспериментировали.
К качеству исполнения претензий нет, все детали очень хорошо вырезаны, отшлифованы, толщина нормальная вполне. Прослужит долго, если ребёнок не грызун🦦.

К покупке данные пазлы 🧩 рекомендую! Минусов я не нашла, очень качественные пазлы.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

——————————

Еще о пазлах и не только:

Лабиринт «Мула»_Икеа

Балансир «Радуга»_Alatoys

Пазлы-рамка «Животные леса»_ Mapacha

Первые пазлы «Транспорт»_Goki

Колобок-следопыт_Bondibon

Достоинства
  • Акуратно и качественно сделаны
  • Живое общение и обучение
  • Развивают мышление, внимание, логику & etc.
Tene89рекомендует