Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 13:59

60 руб

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном и (теперь) о горячо любимом мною косметическом продукте - тканевой маске для лица с экстрактом оливы. Куплена данная маска в гипермаркете Лента совершенно случайно (я просто набрала рандомных масок и мне повезло Smile ).

Приступим к разбору!

Упаковка:

Стандартный пакетик с красивым рисунком и обещаниями интенсивного питания, увлажнения, улучшения межклеточного обмена и чего только можно и нельзя. Заманчиво, заманчиво... Но я была настроена скептически. Почему скептически? Узнаете ниже)

Впечатления и ощущения:

Ранее я пробовала тканевые маски, и они, мягко говоря, совсем меня не радовали. Каждая из опробованных оставляла липкость, плохо впитывала, не увлажняла, вообще не делала ничего. Я пробовала разные фирмы, но у них был один общий элемент: все они были сделаны в России. Эта же маска сделана в Корее. Признаюсь, я давно посматривала на "корейщину", и, вот, свершилось! И более чем полно оправдало мои ожидания.

Я ничего не ждала от этой маски. Вот совсем. Купила "для галочки" и для "ну надо же уже, блин, попробовать эту корейскую косметику, которую так все хвалят!!!".

Нанесла маску вечером, после рабочего дня, на чистую, ничем не обработанную кожу. То есть умылась пенкой (тоже корейская, позже напишу обзор на нее) и всё. Никаких тоников и эссенций не наносила.

Маска имеет очень нежный и приятный запах, хорошо пропитана, но не плавает, как это часто я видела у других фирм. Я ее нанесла на лицо, остаток в пакетике отложила для дальнейшего нанесения, а то, что осталось на руках, я, собственно, в руках и растерла. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что маска впиталась в руки за секунды, не оставив и намека на липкость или пленку, и руки стали настолько мягкими, что я прям воодушевилась. Отсидела в виде мумии 20 минут (маска не просохла до конца, но мне уже нужно было ложиться спать), выкинула ткань, и остаток из пакетика выдавила в ладошку. Получилось буквально 1 чайная ложечка средства. Размазала это по лицу и легла спать. Утром кожу не узнала. Настолько напитанная, бархатная, мягкая, ровная...

Итог:

Кожа после этой маски - предел моих самых смелых мечт! Я не ожидала такого эффекта от "какого-то там очередного кусочка пропитанной салфетки". Но это просто нечто! Мне даже не хотелось умываться и наносить дневной крем. К слову, после умывания эффект сохранился, даже мои дневные крем и сыворотка не впитались до конца (а обычно они "всасываются" моей кожей просто моментально - она сухая). Я теперь хочу пойти в Ленту и скупить все пакетики этой маски, что есть в наличии. Она прекрасна, и я очень очень ее рекомендую для затеста. Нет слов от восторга, одни эмоции!) К счастью, приятные)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • * отлично питает
  • * смягчает
  • *увлажняет
  • Делает кожу лица просто прекрасной
  • Она работает!!!!
Victoria_Foxне рекомендует