Опубликовано 5 Январь, 2015 - 19:43

Здравствуйте, красавицы! Перед покупкой СС крема Killing Me Zombie, я отчаянно искала отзывы в интернете, но так и не нашла. Решилась на покупку. И очень, очень зря. Надеюсь, этот отзыв поможет вам избежать такой бесполезной траты денег.Wink

Кто из нас может сказать о себе "Я никогда не куплю что-то из-за упаковки"?) У всей линейки Zombie интересный дизайн. В отличии от другой корейской (всеми нами любимой) продукции, в ход пошли не фрукты и котята, а готишные барышни, летучие мыши и прочая нечисть.

Я покупала его летом, комплект 40ml + 7ml. Цена ~16$

Изначально крем белого цвета. Должен подстраиваться под цвет кожи. Проверим!

Нанесение кремя

Белоснежки, запомните, этот крем не для вас! Вот, что мы видим при дневном освещении и под лампой.

Дневное освещение
Освещение -- лампа

Более того, все шелушения крем подчеркнет, покраснения не замаскирует, а самые мельчайшие волоски будут заметны.

А вот дальше начинается настоящая магия. Стоит сделать фото со вспышкой и... вот он, обещанный результат! Крем подстроился под цвет кожи, появился довольно приятный блеск. Но! Покраснения, волоски и шелушения никуда не делись.

Фото со вспышкой

Решила попробовать повторить результат на руке. Фото со вспышкой и без.

Фото со вспышкой
Фото без вспышки

Носить его на коже не приятно. Крем тяжелый, для жирной кожи тоже не подойдет, т.к. блестит и сам по себе. Да еще и пачкает он все, к чему прикасается.

Кстати, наносить любые СС кремы нужно приноровиться. При нанесении кисточкой, или пальцами, возможны разводы.

Для тех же, кого я не напугала, состав. Smile

Состав

Итог: крем подойдет для смуглых девушек с нормальной кожей без проблемных зон и покраснений. Обладательницам светлой кожи подойдет только для фотосессий со вспышкой. Ни в коем случае для жирной\сухой\проблемной кожи.

Думайте сами, подойдет ли конкретно вам это чудо. А для тех, кто хочет использовать его на 1 раз для фотосессии, не стоит тратиться. Одолжите его лучше у меня, ибо я никогда к нему не притронусь.Wink

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отлично выглядит на фото со вспышкой
Недостатки
  • Возможен эффект маски
  • Дает сильную желтизну
  • Добавляет жирный блеск
  • Пачкает всё и вся
  • Подстраивается только под смуглую кожу
  • Подчёркивает волоски
  • Подчеркивает шелушения
Azulaне рекомендует
05.01.2015
Да, мне такой точно не подойдет... А оформление интересное Wink
15.01.2015
офигеть как рыжит кожу. спасибо за отзыв!
20.07.2015
А я чуть не попалась (в хотелках лежит), тоже из-за оформления кстати. Спасибо вам за подробное описание и наглядности. Желтизна и маска точно не нужны Stare
26.05.2017
огромное спасибо за отзыв! Теперь вот покупать не буду))