Опубликовано 17 Март, 2017 - 23:48

Мой самый юзабельный продукт из линейки Гарньер. Уход может меняться, эксперименты иногда перекидывают на некотрые другие марки и товары, но снятие моего макияжа всегда теперь происходит только с этой мицелляркой!

Это просто отличница среди всех моих средств, которыми я когда либо пользовалась. Многие бьюти блоггеры сравнивают мицеллярку Гарньер с мицелляркой от Лореаль. Ее я тоже пробовала. Давно уже, правда. Меня это средство не впечатлило и даже разочаровало в мицеллярных водах. Некоторое время я не покупала такого рода средства.

Меня привлекает цена. По акции беру в Дикси и Подружке по 180-190 руб за 400 мл.

Запах практически отсутствует. Цвет прозрачный. Но для меня это не существенные показатели. Для меня главное в средстве качество - Как оно работает.

Липкости не оставляет

Расход экономичен. Одной бутылке мне хватает на 2-3 мес, при том что я крашусь не каждый день, но обильно смачиваю ватные диски и использую по 2-3 штуки за раз ?

Мицеллярка немного пенится, если встряхнуть бутылку.

Работает продукт на 101%!!! Действительно с первого раза снимаю карандаши с бровей, тени, консилер, тушь немного растворяю и тоже смахиваю ?✌️ Правда, стойкой косметикой я не пользуюсь, поэтому не могу ничего сказать о ее снятии этой мицелляркой.

Раздражения и некомфортных ощущений не возникало.

Средство я всегда смываю либо водой при обычном умывании, либо тоником в особо ленивый вечер. Оставлять такое средство на коже считаю не целесообразным, хотя вреда от одного раза не будет.

Большего я от такого продукта я не ждала. Ожидания оправданы. Больших вложений не требует.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • *Не нашла
Любимая Дашарекомендует
18.03.2017
Часто покупаю продукцию от гарньер.
Очень нравятся средства для волос.
18.03.2017
У меня тоже подсобралась коллекция средств Garnier Big smile Для лица их продукты очень нравятся, одни из лучших Love
Официальный представитель Garnier Official
01.05.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество нашего продукта Вас порадовало! Хорошего дня и прекрасного настроения!