Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 13:39

Всем салют!

Это вторая часть моей серии отзывов на Гарньер. О том, что мне нравится, а от чего точно откажусь - в моих отзывах)))

Любителям тонизироваться всем сюда!

Тоник в моей жизни изменил многое! Во-первых отношение к этому продукту от скептического до жизненно необходимого! Во-вторых, частично улучшило состояние моей кожи и упростило рутину ухода.

Тоник является второй ступенью моего утреннего ухода или третьей вечернего (после снятия макияжа мицелляркой от Гарнер и умывалки от Гарньер). После умывания я уже от тоника немного увлажнения и смягчения кожи - это подготовительный этап к нанесению крема. Согласитесь, если наносить крем на кожу как сухая Сахара и на увлажняю кожу - эффект будет разный!

Что имеем:

Дизайн бутылочки привлекательный - не навязчивый, не кричащий. На такую вещицу приятно смотреть у себя на полочке.

Объем стандартный

Жидкость прозрачная, по консистенции как вода.

Запах приятный, быстро выветривается.

Расход минимальный ( лично у меня - я использую половинку ватного диска и бутылочки тоника хватает на 2-3 месяца; читала чтоб вообще минимизировать расход надо наносит тоник только ладонями, как это делают мужчины с лосьоном после бритья).

Цена 106 руб по акции в Дикси.

Результат на 20 баллов из 100. Да, тоник действительно освежает, но с тем же успехом я могу освежиться огуречным тоником или обычным умыванием. Действия витаминов на кожу не заметила - кожа не становится мягче, не увлажняется и уж тем более не питается.Тем не менее продолжаю использовать его, может со временем я найду к нему подход. Негатив после использования этого тоника появился после сравнения его с тоником от Белита "Ромашковый". В итоге в будущем вернусь именно к нему! Рекомендую ознакомиться с подробностями.

Достоинства
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Освежает
Недостатки
  • Особого эффекта от применения не заметила
Любимая Дашане рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тоник для лица Розовая вода, который обогащен Розовой Водой, известной своими успокаивающими свойствами, а также эффективно удаляет остатки загрязнений и тонизирует кожу.