Опубликовано 10 Июль, 2019 - 22:15

Ещё совсем недавно я писала тут восторженные отзывы Палий .Я как и все была очарована её харизмой и книгами .

И когда она сделала свою группу в известной социальной сети вк , с радостью к ней добавилась .

Сначала я там была активным комментатором . Потом Палий мне написала и предложила работать с ней . Я вела её группу и помогала ей по сайту и обсуждала с ней её идеи , делилась со своими .

Она мне предложила поработать в реале , выслала на дорогу пригласив в Абхазию к себе . Я не раздумывая к ней полетела .

Реальное столкновение с Тамарой Палий меня просто ужаснуло : она совсем не живёт так , как пишет , и находится у мужа-абхаза в ежовых рукавицах .

Хочу сказать, что тот образ мудрой и сдержанной женщины -полный обман в реальности .

Мне пришлось на собственной шкуре убедиться в правдивости TaisAfina , которая тут , на сайте , так много о ней написала ...Подпишусь ПОД КАЖДЫМ ЕЁ СЛОВОМ !

Я без мата не могу просто рассказывать о ней , поэтому вот даю ссылочку на свою бывшую рабочую страничку с Тамарой Палий , и кого не смущает ненормативная лексика , то велкам , чтобы прочитать всю эту историю . (Только в посту , в настройках переведите галочку "Старые " комменты " , чтобы в самой правильной последовательности всё прочитать) .

Тамара на своих коучах дурит клиенткам голову картами "Таро " , отсылает к жрецам , к сельской бабке снимать порчу от манипулятора , предлагает им при помощи чёрной магии приворожить мужчину за отдельную плату , ворожит им по кофе и вешает всякую лапшу .

На коучах ничего нового не рассказывает , в основном пересказывает свои книги или случаи из них . Также она на коучах любит пооткровенничать и рассказать , как она "укрощала "своего абхазского мужа , у которого сама теперь под каблуком , как она носила ребёнка, рожала и прочие мелочи , не относящиеся к делу , а почасовая оплата тикает...И клиентки вежливо поддерживают разговор . Пока кто-то из них не вернётся к основной теме. клиенток старается раскрутить на то , чтобы они заплатили за неё в кафе !

У неё у самой поведение"овцы " и мышление "нищебродки " , хоть она и других в своих видео поучать любит .

А ещё она на своих коучингах подгоняет девушкам друзей своего мужа-абхаза и предлагает с кем -то из них переспать , аргументируя это тем , что они посредством этого прокачаются и повысят свою энергетику , которая в них вольётся после секса с молодым абхазом ))

Было бы так смешно , если не было б так горько .

Детьми не занимается-скинуты на мужа и родственников .Поэтому она и пишет в книжках , что вы все овцы , погрязшие в семье и бытовухе . Потому что и бытавуху она тоже скинула на мужа-только целыми днями в компе сидит .

Так что девушки , читая её книги , не спешите себя зачислять в овцы и в неудачницы , как это происходит со всеми теми , в 90% случаев , кто сталкивался с её статьями , книгами и видео -человек просто оправдывает себя, как может . Вы же не берите всё так лично на счёт -читайте её книги с долей иронии .

Кстати о книгах и сайтах . У Тамары есть склонность использовать людей и присваивать себе их идеи , а потом их некрасиво кидать и пытаться слить со своей жизни и опорочить репутацию в добавок.

Поэтому из всех её инфо-продуктов её личной интеллектуальной доли от силы 50% . Я всё это веду к тому , что то , что Палий выдаёт чисто за своё творчество или учение -это не чисто её, и над этим работал не один человек..(более подробнее о её порядочности и о её книгах у меня на ссылке в вк ) .

Она действительно такая интригантка , какой себя описывает в книгах . Я к ней очень дружески относилась , но по окончанию нашего общения с ужасом поняла , что злее , подлее и лицемернее , чем она , я никогда не встречала !

И да , она не учит строить отношения -она учит прогинать мужчин и навязывать им в общении двойные стандарты не в их пользу и как , при этом , самой их избегать . Навязывает женщина в отношении людей потребительскую психологию.

Всё бы ничего , но она учит вести себя в отношениях не честно -то есть старательно перековывает вчерашних бывших жертв в женщин , которые совершают моральное насилие в отношении другого человека . Короче вашим сыновьям и братьям я бы такое не пожелала .

И бедный тот мужчина ,который потом попадает в руки учениц Палий , потому что ему попадается женщина с пассивной агрессией , за ранее настроенная на войну и причинить боль , пока он просто общается с ней с открытым сердцем . Мне многие разные девушки говорили , что после книг Палий у них начинались проблемы с мужьями .

А всё потому , что , как говорят поляки :"Шо занатто -то не здраво " . Так и у Палий : она не помогает наладить отношения -она учит морально подавлять и издеваться над партнёром , играть им , по всячески чморить его .

А такое не каждому понравится , поэтому , естественно , и возникают проблемы в отношениях с партнёром потому что нечего "пушкой стрелять по воробьям " !

Ещё меня оттолкнуло от неё то ,что когда в группе написал мужчина , что из-за его книг жена ушла от него , оставила его с детьми и он не знает ,что делать и плачет и скучает за женой и хочет её вернуть , то Палий позволила этому остаться без внимания , не узнала ситуацию у человека , осталась безучастна .

Тогда я ещё раз перечитала её книги уже с трезвым взглядом , без иллюзий , и ЕЩЁ РАЗ убедилась в словах TaisAfina .

И я считаю,что этот факт должны знать все .

Также замечу ,что многие клиентки на сайте жалуются,что Тамара человек очень не пунктуальный . Для неё обещания и договорённости -это дым...Многие жалуются,что она может с человека срезать предоплату или всю оплату , а работу свою выполнить только процентов на 30 , и то не сразу . И постоянно "меняет коней на переправе" . И продукция у неё неоправданно дорогая , та к тому же и , местами , повзаимствованная из других источников и перекручена на свой лад .

Ещё она банит тех подписчиц , которые задают неудобные , но справедливые вопросы или если пишут в комментах отрицательные отзывы .

Кстати про отзывы ! Да,TaisAfina , оказывается, права - 90 % отзывов действительно за скидку продукта или за книгу в подарок -это я уже при личном общении с ней увидела и слышала при разговоре .

И главное , чем хочу закончить весь этот разговор -она меня кинула на деньги , не заплатила мне зарплату . И когда я начала выяснять по телефону этот вопрос , то со стороны её и её мужа посыпались угрозы и запунивания в мой адрес . Они с мужем вообще ужасно со мной обращались , я от них даже сбежала .

Будем говорить прямо -побывала в рабстве !

Поэтому сами делайте вывод , резонируете вы с данным человеком ?-Значит покупайте книги .

Если не резонирует , то вы меня все поняли )

Всем спасибо за внимание !

Достоинства
  • Иллюзия того, что теперь ты крута
  • Хорошо структурированная информация
Недостатки
  • Дороговизна
  • Ложь
  • Нет в свободном доступе , надо заказывать )
Пиранья Просвет...не рекомендует
08.01.2020
Тоже давно наткнулась на Тамару, зачитывалась когда-то ее сайтом. А где вы купили ее книгу??? Скажите, пожалуйста! Очень хочу почитать!
28.01.2020
это правда что вас Тамара "кинула"?
Конечно правда ! Была я там у неё в Абхазии...Не заплатила мне за вебинар " Интригуй и Властвуй " -я туда столько души вложила ! Не говоря уже о том , что помогала ей по дому и за детьми смотрела .

Она вот как только довершила вебинар , сразу стала меня сливать .

Вообще там была такая ситуация, что мы с ней поругались и она хотела у меня отобрать все средства связи, в том числе и мой личный телефон .

Я , конечно , подумала , что добром это не закончится и свалила , не прощаясь с ней . Решила , что если хотят отобрать у меня мой личный телефон , значит и паспорт тоже отберут .

Уже у её родственников в Сочи просила деньги на дорогу -не дали . Ну там такие ещё родственники..Как говорится :"От осинки не родятся апельсинки " .

Набрали Тамару , а она мне , мол возвращайся обратно в Абхазию ...

Пришлось добираться попутками .

Уже из дома ей прислала номер счёта , чтобы туда переслала деньги мне за все 4 месяца , так она там стала на меня орать, да ещё и пугать своим мужем -абхазом .

Короче то ,что она показывает и то , кем она в действительности является -вообще не совпадает .

НУ ПУСТЬ ЕЁ НАКАЖЕТ СУДЬБА ЗА ВСЁ,ЧТО ОНА ПЛОХОГО МНЕ СДЕЛАЛА !

ПУСТЬ ЕЙ СЛЕЗАМИ И БЕДАМИ ОТОЛЬЮТСЯ МОИ ДЕНЬГИ , КОТОРЫЕ ОНА МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛА !

Я её как человека понимаю ну там всю её психологию , НО НЕ ПРОЩАЮ !
29.01.2020
Пирания, я прочитала вашу историю вконтакте, какой ужас! Так вы у нее в рабстве получается были, только вас не поставили в известность! А сколько других на нее бесплатно писали, могу себе представить. Я когда то общалась с какой то из ее помощниц и заметила какой-то устало-измученный тон, вот тогда уже почувствовала что там что то очень нездоровое и нехорошее творится. Очень вам сочувствую, что пришлось столько пережить убегая из рабства! Sad На вашем бы месте не только заяву в уголовное за угрозы подала но и связалась бы с Российским телевидением, они за такой скандал с огромной радостью ухватятся! У них же и ролик уже с ней есть, пока что позитивный, это они очень любят - скандалы .
19.02.2020
Отписалась от всех ее групп после прочтения вашей истории вконтакте. Кто бы мог подумать, что публичная личность может так подло кинуть...

Вся ее репутация летит теперь в Тартарары.
А ОНА КАК РАЗ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕМ , ЧТО ОНА ИЗВЕСТНАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА И КОУЧ , А МЕНЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, И ПОЭТОМУ ПОВЕРЯТ ЕЙ, А НЕ МНЕ !

Да , мою историю работы с ней можно прочитать на страничке Пиранья Просвещающая в контакте .

Хотя бы для того , чтобы решить , стоит ли с таким человеком вообще работать и дело иметь ?

Да и живёт она не так , как пишет.

И олигархов у неё никогда не было , и первый муж бывший мент второй - просто абхаз , который держит её в ежовых рукавицах ...

Других овцами называет , а сама ещё та овца .
Да уж... Полный крантец. Когда я почитала ее макулатуру, которую кстати можно скачать за 100 рублей или почти бесплатно в Инете, мне стало откровенно плохо и гадко на душе. Это человек без чести и совести и женского достоинства - одно ЧСВ сплошное. Реально токсичный человек.
Конечно токсичный . У неё вообще к людям очень потребительский подход -она путает людей с вещами .

Что касается её первого мужа , так он с ней сколько промаялся ... Ну представьте , что она как жена , мать и хозяйка полный ноль: дети заброшены -муж и свекровь или занималась , та же свекровь всё делала по дому , а Тамара книжки писала да шаталась с другими мужиками . И все нормальные увещевания игнорила

Потом , лет через 10 , когда у неё начались проблемы со здоровьем и обнаружился цирроз печени, то она вдруг , ВНЕЗАПНО , вспомнила о "любимом " муже и захотела , чтобы он отдал часть своей печени ей для пересадки .

А к тому времени она ему уже со своими выходками осточертела по самое немогу , и он, естественно , не дал ей эту печень .

Тогда она спуталась с этим абхазом и привела его в дом свекрови с мужем ..переспать . Муж тогда был в командировке .

А потом с ним развелась . Ну муж её даже как-то не особенно удержать пытался -ну достала уже его .

Тогда она спровоцировала этого абхаза жениться на ней (играла на ревности кавказца ) и родила ему двое детей рискуя , в принципе, жизнью .

Хотела бывшему сделать БОЛЬНО .... Ну цирк , короче .

Бывшему это было пофиг , он себе сдыхался от неё, женился и наслаждается жизнью -короче её план не удался ...

И сейчас она постоянно про бывшего узнаёт , что-то там даже на него ворожит , чтобы он начал страдать за ним , злится что не получается-уже и порчи на него наводит , и всё без толку !

Постоянно что-то пытается про него узнать .

Короче не помогли ей все её знания в том числе и гипноз . Ну это и неудивительно : когда сильно нагадишь человеку в душу , то ничего уже не поможет ...

А новый муж -ревнивый кавказец , даже толком выходить из дома ей не позвлоляет! Чуть что -сразу угрожает ей голову отрезать а тело по реке пустить... Она там у него как узница в башне ...

Да ещё и деньги у неё с матриархата забирает,чтобы гостиницы свои строить -то есть даже не олигарх!

И стоило так рассырать предыдущий брак ,чтобы , в итоге , попасть в такую жопу ??

Кстати , как она сама может учить девушек покорять сложных мужчин , разводить на подарки, клеить олигархов , если сама живёт как чмо? -Вот чего я не понимаю !

Зато нагло с людей капусту стрижёт .

И да, кстати , и все негативные отзывы на сайте и в группе в вк она удаляет -ей правда глазки слепит..

Вот так, короче )) Аферистка ещё та !
Не знаю , что за бред Вы пишите ? ))

Это она Вам такое рассказывает или сами придумали? ))

Я к ней приезжала , чтобы получить консультацию в плане любимого человека и попутно поработать с ней .

Она мне не заплатила , вообще очень некрасиво со мной поступила-я решила всех о неё проинформировать. Ибо нефиг . Тем более ,что это всё правда .

Вот и всё .

И то , посмотрите на даты , это мной было написано далеко не сегодня , и я уже практически отпустила ситуацию -Бог ей СУДЬЯ . Wink

Спасибо за информацию , но я всегда в курсе , что происходит -меня вовремя информируют Smile
30.08.2020
Надо же, Евгения специально зарегестрировалась, чтобы книги Палий порекламировать😂😂😂😂

Привет, Ева.
01.02.2021
Ого, я помню вас в группе, вы ее оживили тогда. С удовольствием читала ваши посты и коменты. Потом правда забросила и уже пропустила такую жесть.. сейчас вот вернулась глянуть на мл, наткнулась на отрицательные отзывы в вк (почему то они их не удаляют теперь) и на вас вышла. Жесть, просто жесть. Хотя и по старому форуму еще видно было, как она дела ведет, но я думала она хотя бы реально мужиками крутит, как и рассказывает. А тут вон че. Надеюсь теперь у вас все хорошо.