Опубликовано 24 Январь, 2016 - 12:21

Давно уже я хотела попробовать парфюмерию от Ив Роше, тем более магазинчик есть и у нас в городе. В основном цены на их водички слегка завышены, студентке нужно отдать всю стипендию за 30 мл желаемого парфюма, что дороговато. Но эта линейка моно-ароматов исключение: цены вполне доступные. Вот и пришла идея, что можно попросить у Деда Мороза на Новый год Smile

Намекала я только на ежевику, а получила... Конечно же, была очень рада!

Разбор полетов начну с малины, так как очень уж хотелось мне чего-то сладкого и ягодного, снимающего стресс, и за период сессии я успела хорошенько эту малину распробовать.

Эта водичка - именно то, что подходит под определение "няшно", "миленько", "по-девичьи". Безусловно, этот флакончик будет желанным гостем любой комнаты и любой сумочки. Выглядит достаточно просто, но в этом и задумка. Кажется, что это не духи, а маленькая бутылочка с сиропом.

Самое главное. Аромат. На свежую малину он мало похож: не хватает ему легкости, свежести, может быть кислинки. Но это и не малиновая конфета. Скорее малина с сахаром, которая постояла немного в теплом помещении, разогрелась, стала мягкой и ароматной. Небольшая химозность есть, но она не портит впечатления.

Стойкость у аромата не такая уж и плохая, как многие пишут. Наносила на пальто, 2 нажатий хватало на несколько часов спокойно. Запах не ядреный, но это и не нужно, подумайте о людях вокруг.

Если разделить все ароматы на категории "для себя", "для любимого", "для работы" и тд, то этот аромат, безусловно, для себя. Нравится он многим, но не всем; для работы - слишком кокетливый, для свидания - слишком простой. Поэтому я не хочу советовать какие-то конкретные случаи, когда им пользоваться. Мне же он нравится, я чувствую себя с ним милой, женственной, даже немного более уверенной в себе. Поэтому наношу водичку перед прогулками, и всегда, когда мне хочется, главное так, чтоб аромат не было слышно на большом расстоянии.

Кому советую? Отличный подарок для девочек и молодых девушек, лет до 25. Возрастных ограничений, как таковых, для этого аромата я не вижу, просто обычно именно девушки постарше называют этот аромат простым, нестойким, скучным. Он - для молодежи. Легкий, простой, сладковатый, наивный. Но роскоши и шарма в нем нет, и искать даже не пытайтесь. Есть другие ароматы, более дорогие и сексуальные, у Ив Роше в том числе.

Достоинства
  • В меру стойкие
  • Вкусненькая
  • Поднимает настроение
  • Удобно носить в сумочке
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Простоват
  • Чуток завышена цена
RedWolfрекомендует
24.01.2016
Хороший моноаромат, мне больше по душе ежевика))
Sashulka31, мне ежевика тоже понравилась, она более легкая, малина слаще Wink
Laughing out loud Если стать клиентом интернет-магазина Ив Роше, то можно урвать и дорогие парфюмы в подарок. У меня 5 и ни один не был куплен. Правда, там свои минусы, но это кому как.
Малинку 20 мл я два раза в подарок получала. Летом в парк выгуливала вечерами.
24.01.2016
Маргарита85 , надо подумать над этим Glasses Слышала, что в интернет-магазине выгоднее покупать)
24.01.2016
Согласна с Вашим мнением на счёт этих ароматов Smile Часто покупаю "ванильку")