Опубликовано 30 Январь, 2024 - 16:11

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Последние 2-3 года постоянно пользуюсь румянами: они очень освежают и мне так идут 🥰

Я обычно предпочитаю холодный светло-розовый оттенок, теперь у меня оттенок «Пыльная Роза» 🌹

Раньше я даже не представляла, что существует полностью натуральная декоративная косметика. Пришло время проверять. Фирма Ecomake производит такую натуральную косметику.

Состав: Мика, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, оксиды железа.

И самое главное для меня: стоит значок «не тестируется на животных». 🐇 Люблю животных.

Описание: Минеральные румяна подчёркивают естественную красоту и придают лицу свежий, отдохнувший вид. Сама природа будто угадывает подтон кожи — пигмент раскрывается уникальным оттенком, который идеально подходит именно вам. Это может быть и розовое, и персиковое звучание.

Роза — символ красоты и нежности, пыльный оттенок придаёт глубину цвету, подчёркивая вашу природную красоту и раскрывая ваш здоровый натуральный румянец.

Средство легко наносится и наслаивается постепенно — переборщить невозможно. Если вам нужно выглядеть свежей и отдохнувшей даже после бессонной ночи, румяна Ecomake — самый действенный способ.

Текстура.
У меня никогда не было ранее рассыпчатых румян. Текстура обычной пудры. Набирать кисточкой удобно. Помол мелкий, так что пудра пылит и при наборе и при применении.

Запах.

Запаха нет вообще никакого, ни намека. Что классно для меня, не люблю отдушки. 👍🏼

Цвет. Вариантов оттенков не много) Всего один, значит он универсальный и должен всем подходить. Он спокойный, естественный и похож на натуральный румянец .
НО в минеральных румянах (и в тональных средствах) есть такая «фишка» : цвет в коробочке и цвет в реальности совершенно разный! Наносишь на кожу и цвет становится совершенно другим! Смотрится необычно и непривычно. Со светло-пыльно-розового цвет становится насыщенным теплым румянцем.

Использование. Немного неудобно после компактных румян набирать на кисть, но за пару дней научилась. И когда набираешь-облачко румян летит вокруг. Цвет такой натуральный как мой румянец. Мне нравится. Только, главное, не переборщить: а то становится краснО. Можно и нужно наслаивать цвет пару раз, так как сначала слишком незаметно.

В целом, всё как всегда. Мало нанесешь-незаметно, много нанесешь-Фрося со свекольными щеками. Тут стандартно. Румяна идеальны для дня, для работы, для повседневности. Натуральные, милые, нежные. Освежают. Я попробовала и как тени использовать, нужно несколько раз наслаивать для заметности. Такой спокойный матовый нюд на каждый день.

Производство: Россия, г. Челябинск.

Вес 2,5 гр.

Цена 1290 руб.

Срок годности: 2 года.

Упаковка. Коробочка очень миниатюрная и миленькая, простая, матовая и бархатная на ощупь. Я люблю маленькие коробочки косметики, чтобы всё поместилось в маленькую косметичку в отпуск и в маленькую сумочку(если потребуется). Да, я много езжу).

Я сначала подумала: «Что даже никакую кисть не положили что ли?!» А потом вспомнила, что ни разу в жизни не пользовалась кистями из комплекта, просто выкидывала. Так что тоже забота о природе🌱

Новая упаковка была заклеена защитой.

ВЫВОД: Мне понравилось, что косметика российского производства, натуральный состав, не тестируется на животных. Спокойный, натуральный, матовый оттенок естественного румянца. Наверное, цвет подойдет всем. На каждый день для свежести лица самый нужный продукт. Недостатки не замечены. Мне румяна понравились.

Достоинства
  • Нежный оттенок
  • Нет запаха косметики!
  • Придают естественный румянец
Недостатки
  • Немного пылят
Malingрекомендует