Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 00:35

Начну с конца...на Клопов он не действует! На упаковке есть перечень, на кого это средство действует, в списке много таких, про которых я даже не слышала! Клопов в списке нет. После его применения клопы "озверели" стали вылазить даже днем, хотя они активны только в ночное время, по разным данным с 2-7 часов. И до этого днем я клопов не наблюдала. Перед покупкой, читайте описание...фумигатор действует не на Всех, а на Большинство насекомых.

Предистория...На съемной квартире обнаружила клопов, какая это гадость описывать не буду. Сразу полезла в инет искать быстродействуещее удобно средство...в итоге, самое лучшее это вызвать специалистов для обработки помещения. Повторюсь, от клопов фумигатор не избавляет, не тратьте время, нервы и деньги.

Достоинства
  • Удобство использования
Недостатки
  • На клопов не действует
Ksenik_Panне рекомендует
07.05.2018
ИМХО список вообще никак не ограничивает насекомых, должно действовать и на клопов по любому. они что особенные какие то ?
Добрый день, Ksenik_Pan! Продукция РАПТОР проходит тщательный контроль качества, не могли бы Вы написать о сложившейся проблеме на нашу горячую линию для потребителей [ссылка] и мы обязательно свяжемся с Вами. С Уважением, РАПТОР.