Опубликовано 16 Май, 2016 - 19:53

Скажу сразу, что купив и открыв, я расстроилась, тк информация на коробке не соответствует действительности: написано броско 3+ , но на этот возраст идут крупные детали типа лего дупло, эти же малюсенькие, ребенок 2 лет с трудом мелкие детали удерживает. Смутило меня то, что на коробке написано собери серию Лунтик и Винни пух, так там именно дупло размер. Потому как если этот конструктор на 6+ ( о чем ооооочень мелкими буквами написано на маленькой этикетке), то к чему предлагать собрать серию из крупных деталей для деток 3 лет?... Сама деталька нарисована не в масштабе 1:1. Это собственно и ввело в заблуждение.

С первой попытки собрать по инструкции не получилось, только после того, как дома собрали волю в кулак, собрали Тишку. Собрать рельсы труда не составляет.

Сам Тишка немного клюет носом. Особого интереса не вызвал у ребенка, хотя мультик очень любит.

Ребёнок постоянно хочет разобрать паровоз, но я прошу этого не делать, тк собрать его снова у меня вряд ли получится. А детали мелкие и потерять их дело пустяковое. Думаю убрать до лучших времен этот конструктор.

размеры в сравнении с Лего дупло

Но в целом для ребенка нужной возрастной группы я б порекомендовать могла данный конструктор за 400 р

Недостатки
  • Возраст на коробке не соответствует действительнос
мама_мальчикарекомендует
20.09.2016
Набор вполне подходит для детей 3+ (ну может 3,5+), правда при условии, что для ребёнка это не первый конструктор и ему нравится заниматься конструированием. Мы с трёх лет собираем наборы и поменьше и побольше (типа таких), главная проблема не в деталях, а в неспособности долго собирать большие наборы)

P.S. Сама тематика радует, сын после просмотра мультфильма тоже захотел такой набор.