Опубликовано 26 Июль, 2019 - 21:53

Минеральная пудра BareMinerals SPF15 Original Foundation куплена мной на Lookfantastic

Заказывала starter kit, в который входила минеральная вуаль, сама пудра, праймер и кисточка - все в мини формате.

Ограничитель удобный, много не вываливается. Кстати кисточка просто бесподобна

- у меня светлая кожа с нейтральным/желтым подтоном (точно не уверена, но он точно не холодный), у меня самая светлая версия с нейтральным подтоном - fairly light и мне он чутка темноват, зимой уж точно будет темно. У них есть насколько я понимаю светлее единственный - fair, но он с холодным подтоном, так что так как я заказывала онлайн просто не рискнула заказать, к тому же на фотках с примерами девушки были давольно бледные.

+ пудра с сияющим финишем, очень красиво необычно смотрится (до этого у меня были только наглухо матовые). Если нанлсить вуаль сверху сияние немного приглушается

+ пудра прекрасно наслаивается

+ перекрывает все (см фото - всю мою красноту и даже родинки) - отзывы, в которых пишут, что она не перекрывает недостатки - это неправда!! Вам просто надо было наложить еще пару слоев, она великолепно наслаивается до бесконечности. И работать кисточкой надо не секундочку, а проходить по одним и тем же местам много раз круговыми или какими вам нравится движениями. Чем дольше вы ее втираете себе в лицо - тем лучше она смотрится

+ на коже смотрится как будто на вас жидкая основа,никаких пудровый пушков

+ на коже весь день держится, не исчезает и не скатывается. Да, жирнится т-зона (у меня комби кожа), но промокнул салфеточкой и при надобности нанес еще - все идеально. Можно и пальцем смешать свое сало обратно с пудрой и так тоже работает ))

Наносить надо по чуть-чуть и чтобы покрытие стало плотным надо именно наслаивать, а не бухать гору сразу. Плотная кисть типа кабуки или такая с абсолютно ровным срезом прекрасно с этим справляется.

Голая кожа

Начало дня, только нанесена

10 часов с макияжем - не вижу никаких ужасных ужасов, описанных в недавольных отзывах

Достоинства
  • В меру плотная текстура
  • Делает кожу сияющей
  • Достаточно экономичная
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не окисляется
  • Подходит для проблемной кожи
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Стойкая
  • Хорошо выравнивает кожу
fuko_yeaрекомендует
06.04.2020
Второй по светлости оттенок Fair Ivory, с нейтральным подтоном. Один из самых популярных оттенков, его в наличии часто не бывает. Сама пользуюсь самым светлым оттенком Fair. Пудра действительно очень классная. Заменяет тональный, корректор и хайлайтер:). Самая любимая из всех минеральных пудр.