Опубликовано 29 Январь, 2018 - 09:30

Всем читателям большой привет.

Тем кто заказывает всякую мелочь для дизайна ногтей с сайта aliexpress, будет полезен этот отзыв.

Летом 2017 года начала делать покрытие гель лак и конечно же глаза горели и бегали во время поиска каких нибудь интересных наклеек.

Так как на дворе был июль месяц, старалась конечно заказывать материалы для дизайна с летней тематикой(Конечно надо было начинать это делать еще в апреле) вот и эти водные наклейки я дождалась только в сентябре(((

Стоимость была рублей 15 за этот лист. Ссылку оставить не могу, она сгорела давным давно.

В итоге так они и лежали не тронутые, пока я не начала писать отзыв.

Сделала градиент бело-голубой и дальше по стандартной схеме, с которой все наклейки носятся идеально:

После того как ноготь подготовлен к покрытию, наносим цвет подходящий под слайдер. Обычно под светлые это белая подложка, для фольгированных черная. Затем на цвет наношу жидкую базу тонким слоем и сушу 10 сек.

В это время на влажный ватный диск кладу вырезанный фрагмент слайдера, сняв твёрдую верхнюю пленку.

На недосушенную базу наношу слайдер(наклейки) разравниваю силиконовым стикером, лишнее убираю аккуратно безкис-ым праймером (так же праймером можно пройтись по всему слайдеру(наклейке) полусухой кистью, после праймера слайдер идеально выравнивается)и сушу 30 сек. После бафлю(в случае, когда наклейка или слайдер находится близко к свободному краю ногтя) торец очень аккуратно и наношу 2 слоя топа неонейл (любой топ, который у вас есть)хорошо запечатывая торец ногтя. Если же наклейка находить на середине ногтя, бафить торец не обязательно.

Вот такой морской дизайн у меня получился, очень красиво будет смотреться такая композиция на градиентах.

Рисунки не большие, и поэтому даже на короткие ногти можно сделать несколько элементов.

Рекомендую Вам нежные розы тоже с Али, а если зайдете в гости найдете много интересных штучек для ногтей.

Вот дне обалденные водные наклейки Лаванда

ЮлькаСолнечнаярекомендует