Опубликовано 18 Январь, 2016 - 13:02

Ссылка на сайт: [ссылка]

Ссылка на платье [ссылка]

Цена на данный момент 1021 руб

Заказывала через совместные покупки в группе в контакте.

Выбрала размер М на параметры 171 см ОГ/ОТ/ОБ - 83/66/96

Платье пошито в Украине.

Информация о платье на сайте

Лаконичное платье-футляр из эластичного дайвинга подойдет как для деловой , так и для расслабленной обстановки. Платье простого кроя без декоративных элементов, потому рекомендуется дополнить его аксессуарами. Это могут быть массивные браслеты и колье или элегантные подвески и серьги. Такая модель будет отлично сочетаться практически с любыми вещами и аксессуарами и станет базовой в Вашем гардеробе.Материал: дайвинг. Длина:93 см Цвет: мятный

Получила я своё платье, ну немного не то, что ожидала. Потому что я ткань какую-то другую ждала (потому что состав не читала перед заказом). Ожидала что-то плотное и не тянущееся.

На самом деле что я получила: симпатичное платье, очень простое, без всяких прибамбасов). Приятного мятного цвета. Ткань хорошо тянется. Без замков, молний, надевается через голову.

На сайте на модели платье сидит совершенно по-другому, оно не обтягивает на бёдрах. Мои же бедрища)))) оно обтянуло), но это меня не сильно смущает.

Под платьем видны все жиринки-складочки, поэтому вниз нужно утягивающий скафандр)))или втянуться и не дышать). В плечах моих, мне кажется, немного поджимает...но не критично. Длина приличная). Ткань приятная к телу.

Платье советую. Сайт тоже советую).

Ну и фото прилагается).

Ivelnikрекомендует
18.01.2016
Очень красивое платье и сидит отлично!
18.01.2016
я тоже поклонница сайта гипюр....платье и цвет шикарный, пойду пороюсь па сайте в поисках этой прелести)
18.01.2016
о гипюр) у меня не однозначное отношение к их ИМ. некоторые платья/вещи просто отличные, а некоторые сильно отличаются
цвет красивый Smile
Спасибо.
Да, действительно, иногда от них ждёшь АХ какую вещь))), а там так себе приходит)))
18.01.2016
скажите, а давно вы заказывали это платье, я перерыла сайт, а платья такого не нашла, может сняли с производства?
18.01.2016
У меня в начале отзыва ссылка на данное платье, посмотрите. И по номеру артикула в поиске вбейте и выскочит платье это. Оно в 4ёх цветах. Вот ссылка Платье
я очень люблю платья такого фасона Shy вам очень идет Wink
19.01.2016
Спасибо Wink
22.01.2016
Ivelnik, рады видеть Ваш новый отзыв Smile . Надеемся и дальше будем Вас радовать новыми коллекциями.
22.01.2016
цвет приятный)