Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 09:42

Если ищете хороший крем для лица на жаркое лето, то вот он - Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тела SPF 50+!

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+ Отзывы

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+ Я купила в Магнит Косметикс. Обычно покупаю на лето спрей Garnier spf 50, но почему-то в разгар сезона он исчез с полок магазина. Пришлось искать достойную замену.
Многие кремы spf50 грешат тем, что очень жирные и оставляют белый налёт на коже. В случае с Солнцезащитным молочком Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+ этого недостатка нет.

Солнцезащитное молочко находится в небольшом мягком пластиковом тюбике с крышечкой-дозатором.

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+

Небольшая информация для потребителя указана на тубе.

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+ Отзывы

Консистенция молочка - что-то среднее между кремом и молочком.

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+ Отзыв
Все-таки молочко - это более легкая и полупрозрачная текстура. А Garnier Ambre Solaire имеет плотную непрозрачную консистенцию, как у крема, но при этом нежность и лёгкость как у молочка.
Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+ Отзывы

Аромат приятный, солнечный. Вот зимой понюхать это молочко, и вспомнишь лето!

Молочко для лица и тела Garnier Ambre Solaire хорошо распределяется по коже, ложится ровным слоем, быстро впитывается и не оставляет липкости и жирности. Никаких белёсых пятен!

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для лица и тело SPF 50+ Отзыв

Я всегда наношу молочко на лицо, шею, грудь и плечи. Для тела обычно использую спрей этого же производителя.

При необходимости молочко обновляю на коже, чтобы не сводить эффект к нулю. Всем известно, что солнцезащитные средства действуют ограниченное время, желательно каждые 2-3 часа обновлять.

Чтобы поры не забивались, после принятия солнечных ванн обязательно нужно смыть молочко средством для умывания.

Но я заметила, что у меня все-таки молочко закупоривает поры носа. Прыщи не провоцирует, но пробки есть. Так как это временно, особо не вызывает негатива в сторону молочка.

Лично у меня кожа с молочком не становится жирной. Увлажняющий эффект от молочка ощущается, мне комфортно.

Молочко Garnier Ambre Solaire хорошо справляется в качестве защиты от солнечных лучей. Пребывая на море, где УФ-индекс зашкаливает, я сохранила кожу от солнечных ожогов. Загар прилип, как ни крути, но равномерный, без плешивых пятен. На лице пигментация вылезла, но по минимуму (а как иначе? совершенно обезопаситься от солнца можно только в стенах дома).

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire отзыв.

За лето у меня практически ушёл весь тюбик, так что молочка хватает как раз на летний сезон. Не люблю оставлять подобные средства до следующего сезона. Каждый год обновляю арсенал.

Конечно, на сегодня отзыв о солнцезащитном молочке Garnier Ambre Solaire уже не так актуален, ведь сезон прошёл, но возможно в следующем году Вам поможет сделать верный выбор. Я бы покупку повторила, у меня сложились позитивные впечатления. Тем более, что хорошее средство для лица на пляж найти не так легко.

Для городских будней использую совершенно другие средства с бОльшим количеством уходовых качеств. Там и цена другая, на пляж жалко))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокий солнцезащитный фактор
  • Защищает тело от солнца
  • Легкая текстура
  • Легко выдавливается
  • Не вызывает прыщи
Оксана34рекомендует
Взяла на заметку, спасибо! Cool
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор бренда Garnier. Попробуйте также Гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер Гладкость, которая имеет легкую текстуру, мгновенно впитывается и интенсивно увлажняет, а также делает кожу гладкой и эластичной. Прекрасного дня и настроения.