Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 20:02

Всем привет.

Не каждая из нас может похвастаться отличным типом кожи, я из числа тех, для кого вечная проблема- это выбор тональника. Не сказать, что я им часто пользуюсь, просто мне, как и всем намного комфортней с ним. И выбрать его целая эпопея. То не подходит тон, то не устраивает стойкость, что я только не перепробовала. Sad

Тип моей кожи.

Комбинированный или смешанный, т.е. жирная кожа в т-зоне: лоб (нижняя часть, нос, подбородок и нормальная кожа в области щек.

До сих пор я не могу найти свой идеальный тон, как и сам крем Sad , долго пользовалась Max Factor Colour adapt​, но в последнее время он так надоел.. Сестра дала попробовать Max Factor Wipped Creme, тон подошел- 50 Natural, крем понравился и спустя пару дней использования я решила приобрести.

Цена.

Купила в местном семь дней, всего-то за 449 рублей.

Состав.

Впечатления.

Пользуюсь по сей день. Цена недорогая, качество нормальное. Не сказать, что я прям на седьмом небе от него, для повседневного использования неплохой вариант. Только тюбик кажется малышом, будто два раза мазнешь и кончится. Но не все так плохо, хватает его на достаточное количество времени, я пользуюсь им уже второй месяц, на фото ниже видно, что осталась еще половина. Использую его с пудрой L'OREAL Alliance Perfect. Не отношу его к стойким, через 3-4 часа на моей коже начинает предательски блестеть. Но этот бюджетный вариант намного приемлем в сравнении с дорогим Guerlain Tenue de Perfection​

Плюсы

-наносится мягко, легко.

-текстура очень приятная, воздушная

-оттенок подстраивается под цвет кожи.

-хорошо скрывает недостатки.

-цена.

-после нанесения кожа бархатная, не сушит совсем.

-растушевывается отлично

Минусы

-объем маленький.

-запах, пфф.

-неидеально маскирует.

-нестойкий.

- тюбик,наносить неудобно Sad

Итог. Тональник вполне себе ничего, цена приемлемая. Я им пока что довольна. Оценка 4.

P.S. Мой отзыв о люксовом тональном креме Guerlain Tenue de Perfection

Благодарю за внимание, жду ваших рекомендаций и оценок.

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Визуально улучшает рельеф кожи
  • Выравнивает тон
  • Легкое нанесение
  • Приятная воздушная текстура
Недостатки
  • Всего18 мл.
  • Для меня - ужасный запах
  • Маскирует, но не идеально
  • Неудобная баночка
  • Через несколько часов кожа съедает крем
tata2801рекомендует
21.02.2016
Сейчас пользуюсь таким, думала купить еще пока не знаю. Но вот у меня запаха вообще не было..может какая-то партия косячная(