Опубликовано 3 Январь, 2020 - 21:42

Всем доброго времени суток!

Здоровье нашего ЖКТ напрямую влияет на состояние кожи, разумеется, помимо всего остального. По этой причине я стараюсь обогащать ежедневный рацион продуктами, способствующими качественному очищению организма. Среди них отдельное место занимают растительные масла.

"Тыквенный" масляный бальзам от ТМ "Мариславна".

"Тыквенный" масляный бальзам от ТМ "Мариславна"

Тыквенный масляный бальзам - это источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, витаминов A, В1, В2, B3, B6, B9, С, E, F, K, Р, T.

Обладает массой ценных качеств.

Тыквенный масляный бальзам идеально подходит для очищения кишечника и печени, стимулирует желчеотделение и улучшает пищеварение, нормализует стул, восстанавливает клетки печени при гепатитах, алкогольных поражениях, циррозе и жировой дистрофии, дискинезии желчевыводящих путей. Бальзам особенно рекомендуется применять при желчнокаменной болезни и в программах снижения веса.

Интересный состав, обогащенный экстрактами лекарственных растений.

Экстракты тысячелистника и ромашки обеспечивают отличный противовоспалительный эффект, благоприятно воздействуют на кишечную микрофлору.

Масла и масляные бальзамы данный производитель разливает во флаконы из плотного темного пластика, они всегда приезжают надежно упакованными.

На оформлении долго останавливаться не буду, оно у марки классное, всегда приятно, скромно и с тонким вкусом.

Бальзам по текстуре представляет собой классическое растительное масло с соответствующим ароматом. Я улавливаю в нем мяту.

Вкус приятный, есть легкое мятное послевкусие.

Ложками употреблять масла мне не очень нравится, я использую их для заправки салатов, могу добавить в практически любую кашу.

Что касается эффекта, ради которого бальзам приобретен, то он долго не заставляет себя ждать. При ежедневном употреблении ЖКТ начинает работать как часы буквально через дней 5-7. Соответственно и кожа становится чище и здоровее)

Не вызывает никаких дискомфортных ощущений.

Очень понравился.

Впервые на пробу я приобрела в маленьком объеме (стоит 240 рублей), уже заказала большой (250 мл), так выходит экономичнее.

"Тыквенный" масляный бальзам от ТМ "Мариславна"

Рекомендую.

acianoрекомендует
Полезный отзыв
03.01.2020
Ни разу подобный не встречала.
Первый раз слышу о такой марке. Знакомство состоялось.
03.01.2020
О, это отличный производитель! Их фитосборы покупаю уже несколько лет)
03.01.2020
Не знала про этот бальзам Smile
04.01.2020
Хм, интересная вещь, конечно. Но меня смущает тысячелистник в составе, т.к. в чистом виде, обычно, он имеет несколько противопоказаний.
Полезно точно Smile

Тыква как я знаю всегда входит антипаразитарные комплексы
04.01.2020
Да-да, в этих целях тыквенные семечки советуют)
Я в восторге от кожи, после употребления внутрь тыквенного масла. А тут еще и другие полезности Smile
04.01.2020
Не пробовала ничего подобного. А надо бы
интересно, не встречала такое
Буду знать)
Отличное действие у бальзама
Спасибо за такую отличную находку
интересно было почитать
Как интересно!
?
Не встречала такое средство, спасибо за отзыв
Не видела ранее Smile
не покупала такие бальзамы
Надо бы взять на пробу.
05.01.2020
Не знала про такой бальзам) Надо поискать)
Информативно Smile Возьму на заметку для себя
полезный бальзам
07.01.2020
Тыква во всём очень полезна
Это так)
09.01.2020
Надо и мне приобрести это масло! Мне очень понравилась продукция этой марки, я прям поразилась качеством и действием)
09.01.2020
Я уже несколько лет покупаю регулярно их продукцию, очень нравится)
15.01.2020
Не раз слышала, что тыквенные семечки и масла - очень полезно но про ЖКТ и кожу слышу в первый раз! Очень интересный продукт, и уж тем более лучше пить его (или добавлять в салаты или, скажем, к картофелю для + вкуса), чем глотать Линекс!
Само собой, в закладки)
16.01.2020
Конечно, лучше чередовать вот такие масляные бальзамы)
Если нет противопоказаний, то от них пользы, на мой взгляд, очень даже много.
17.01.2020
Даже и не знала о подобных маслах! Обязательно попробую))
17.01.2020
Надеюсь, и Вам понравится)
31.01.2020
Хочу для заправки салата взять Innocent
31.01.2020