Опубликовано 11 Март, 2017 - 12:49

Любите ли Вы косметику с вкусными ароматами? Я, например, просто обожаю, поэтому не смогла пройти мимо такого соблазнительного продукта, как молочко для тела Americano от V.i.Cosmetics​.

Общая информация:

Цена - 402 рубля.

Объем: 100 мл.

Срок годности - 12 месяцев, хранить следует при комнатной температуре, вдали от солнечного света.

Место покупки - ИМ v.i.Cosmetics.

Прямая ссылка на молочко.

Флакончик с молочком выполнен очень качественно, дозатор снабжен прозрачной крышкой, которая к моему удивлению отлично держится на своем месте. Сам дозатор не плюётся и выдаёт одинаковые порции крема.Оформление не яркое, подстать названию линейки средств Cofee Tree. Сразу видно, что это не масс-маркет, а натуральный продукт, к созданию которого производитель подошёл ответственно и с душой.

Масла: какао, пальмовое, лесного ореха, оливковое. Кофейно-травяной отвар. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодермбио». Экстракты календулы, окопника. Молочная сыворотка. Мед. Эфирное масло фенхеля и лимона.

Состав просто идеальный, никаких консервантов, только масла, экстракты, и даже коллоидное серебро (!) стоит далеко не на последнем месте. Среди ингредиентов отсутствуют искусственные консерванты, тем не менее срок годности для натуральной косметики огромный - аж целый год.Конечно, я заказала это молочко чисто из-за аромата, ну люблю я всё кофейное, шоколадное, ванильное и т.д. Благо, "сладости" для кожи не только приятны, но и полезны.Аромат меня ничуть не разочаровал, хотя я бы на месте производителя назвала средство не "Американо", а "Моккачино", ведь запах сочетает в себе аппетитные нотки кофе и шоколада. Причём аромат долгое время держится на коже, радуя Вас и того, кто Вам близок. WinkМолочко имеет приятный цвет топлёного молока. Консистенция достаточно жидкая, поэтому экономичный дозатор очень кстати. Текстура, несмотря на обилие масел в составе, очень лёгкая и нежная. Это действительно увлажняющее молочко, а не лёгкий крем.Средство дарит прекрасное увлажнение коже тела и рук. Но мне, признаться, жалко использовать его на всё тело, поэтому применяю лишь для рук, тем более они потом так божественно пахнут, что невозможно нанюхаться. Laughing out loud Перечислю все плюсы молочка для тела Americano от V.i.Cosmetics​:

• качественный флакончик, который удобно взять с собой в дорогу (на тренировку или в бассейн);
  • удобный дозатор, обеспечивающий экономный расход;
  • приятный дизайн в духе натуральной косметики;
  • шикарный состав, богатый натуральными ингредиентами;
  • лёгкая, нежирная текстура;
  • мгновенно впитывается;
  • хорошо увлажняет;
  • ну и конечно, просто потрясающий аромат, мимо которого не пройдёт ни один кофеман.

Минусы? Пожалуй, только маленький объём, мало мне 100 мл такой вкусности. Но сладости на то и сладости, надо себе ими баловать, а не наедаться до отвала. Laughing out loud

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Компактная упаковка
  • Натуральный состав
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Маленький объем
_JulietteZ_рекомендует
11.03.2017
очень нежное и приятное молочко Smile
11.03.2017
Аромат уже нравится Love У меня был гель для душа с запахом шоколада, но вот молочко ещё не пробовала!
Согласна! 100 мл.-это пожалуй маловато будет! Big smile
11.03.2017
Ви Косметике доверяю безгранично)
11.03.2017
Американо для тела у меня еще не было, крутое молочко Smile
Фото очень красивые! И средство по описанию понравилось Smile
Ммммммм! Как вкусно!
11.03.2017
мне тоже кажется, что маловатый объем для такой вкусности Smile
11.03.2017
Приятное молочко, мне нравится продукция этой марки Smile но такое средство как молочко для тела я очень редко использую и редко покупаю
11.03.2017
Отличное молочко, то, что нужно в весенний период Smile
Приятное средство!
Приятное средство)
11.03.2017
Состав прям приятно порадовал и консистенция такая мне однозначно нравится
11.03.2017
ой, мне точно понравится это молочко!!
Аромат меня бы точно вдохновил! Люблю все кофейное Crown
11.03.2017
Оформление отзыва просто прелестно, аж захотела это кофейное молочко себе, хотя у меня их хватает Laughing out loud
Очень интересное.
11.03.2017
Обожаю молочко для тела, обычно покупаю с кокосом.
Но аромат кофе я тоже очень люблю! Big smile
Замечательное средство! Люблю качество Ви Косметикс Smile
11.03.2017
Тоже люблю косметические средства с приятными ароматами.
Ммм... сложно устоять, теперь тоже хочу такое молочко!
с удовольствием купила бы такое молочко
какое нежное средство)
11.03.2017
Я бы тоже взяла его для рук
11.03.2017
мне нравится продукция этого производителя
По описанию приятное
11.03.2017
После прочтения отзыва захотелось и себе купить Smile
11.03.2017
И правда очень маленький объем для средства для тела Shock хотя по описанию понравилось молочко, люблю такие средства!
11.03.2017
Аромат мне такой очень нравится, а молочко- на лето самое то.
Интересная штучка!)
11.03.2017
я бы ради одного уже аромата купила бы и себе это молочко Love
11.03.2017
Хорошее молочко, фото невероятно красивые Wink
Какое приятное молочко Love
11.03.2017
Аромат замечательный у молочка. Тоже было бы жалко для тела использовать)
11.03.2017
Ничего не пробовала от ВИК, но все хвалят.
И как я прошла мимо такого средства? Мне бы такой аромат очень даже понравился Love
12.03.2017
И как это я такое молочко прошляпила - я же просто обожаю такую косметику Smile .Надо будет заказать, тем более обьем не большой, что меня радует Smile
Состав меня впечатлил Smile
12.03.2017
Дизайн очень милый! А насчёт объёма - даже плюс, не надоест))
Приятное молочко, интересно было бы попробовать Exclamation Mark
Ещё 4 комментария