Опубликовано 26 Май, 2017 - 10:03

Покупала эту колбаску специально для пиццы. Сырокопченая, цена за 120 граммов- 66 рублей, все эти показатели убедили меня в том, что именно для использования в пиццу, эта колбаса подходит. А вдруг еще и повезет? И она окажется приличной? А если нет, то 66 рублей не жалко.

Ни одного хрящика-жилки-крысиного хвоста мне не встретилось. Перед тем, как водрузить ее на пиццу, я, разумеется, попробовала.. И представьте себе, мне она понравилась!

Аромат очень приятный, фактура.. Да и вкус на удивление.

Состав прилагаю, кому интересно, что же можно положить в колбасу, да еще и сырокопченую, по цене 66 рублей))

Кстати, видели составы и ужаснее, и по цене горааздо более высокой.. Так что..

Нарезано идеально, толщина ломтиков такая как нужно.

Колбаса не сухая, и не полусухая.. Она больше походит на варено-копченую.. Но меня это не смутило.

Когда она, оседлав пиццу, отправилась в духовку, я гадала, что с ней будет после запекания.. Не превратится ли она в жабу))? Один случай, когда колбаса почти не изменилась после духовки, у меня был)) До сих пор вспоминаю, как я достала пиццу, и обомлела)))

Нет, хорошо себя показала Зернистая наша, была пахучей, вкусной и дала пицце именно то, на что я и рассчитывала.

Рекомендую.

Миссис_Хрекомендует