Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 17:43

Доброе время суток!Хочу поделиться с вами впечатлениями от подгузниках Helen Harper.

Эти подгузники я купила по совету подруги.Она мне их очень расхваливала,настаивала попробовать,мол "Качественные,недорогие и раздражение на попке не будет,".Я конечно заинтересовалась и побежала в магазин,тем более запасы кончались.Покупала я их в магазине "Магнит" и в "Семье".В магните подешевле будет,в сентябре стоили где-то 160 руб,в семье 200руб.Недавно была в семье,цена на них была 230руб.

Я как мама двоих детей,хочу сказать-перебровала много подгузников-и Merries,и Goon,и Pampers,Huggies,Libero.Так что сравнивать есть с чем.

И я была в шоке!!!Одела первый раз Helen Harper на ночь и ТУТ ЖЕ подгузник протёк,тоесть сверху подгузника колготочки были очень влажные.Ни с одним подгузником такого не было.Первое впечатление испортилось конечно.

На ночь их лучше не одевать,бортики и спинка пропускают,если ребёнок активный,тоже немного будут пропускать,резинки по краям очень слабые.На спинке вообще резинки нет,тоже не очень нравится.На улицу один раз одела,всю прогулку переживала,пропустят или нет.Чтобы они не пропускали,надо подгузники посильнее наверх натянуть и посильнее на поясе затянуть.А у нас от этого раздражение было.

Подгузники плотные,мягкие.Что мне в них не нравится еще-внутри подгузника попка никогда не будет сухой,как бы внутри образуется парниковый эффект,кожа не дышит и у нас очень сильное раздражение от них.

Они не могут справиться с большим объемом жидкого стула,т.е. когда у ребёнка поносик,это всё дело выходит наружу и попка очень мокрая.Ребёнок сразу начинает капризничать.

Они очень сильно набухают и становится как тяжёлый кусок ваты,ребёнку тоже это не очень приятно.

Не везде они есть,в малых городах цена на них очень завышена,в "Ашане" я их видела за 130-140руб за 12штук.А у нас в магазине 160-230руб.На 5-6 часов сойдут,но никак не на ночь,тем более если ребенок ночью много писиет.

Девочки,если ищете вариант подешевле,лучше возьмите Huggies Classik или Pampers оранжевые которые.Они везде есть и цена у них не высокая!А лучше поменьше памперсов,наберите побольше ползунков и колготок и пускай ребёнок не мучается.Мы одеваем подгузники на прогулку,на приём к врачу,ну и иногда на ночь,потому что ночью иногда лень вставать☺И тогда совсем экономно будет!

Может я и привереда большая,многим эти подгузники нравятся,но они правда на двоечку-троечку!

Здоровья вам и вашим деткам!

Достоинства
  • Без запаха
  • Недорогие
  • Яркий и прикольный дизайн
Недостатки
  • Грубоватые
  • Мокрая попа после ночи
  • Натирают ножки
  • Недышащие
  • Нет резинки на спинке
  • При долгой носке сбивается наполнитель
  • Протекают
olkakrolikне рекомендует
09.11.2015
Мы с таких на фиолетовые хелен харпер перешли, может, они пропускают из-за того что размер не подошёл? У нас 4-ка идеально села, так и не протёк ни разу.
09.11.2015
Не знаю даже Sad Ребёнку 7 месяцев,весит 9кг,а подгузники от 7кг.