Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2022 - 13:41

несколько дней
    484 рубля

Здравствуйте, дорогие друзья. Я с молодости маюсь почками. Когда сына рожала, мне даже наркоз ввели, боялись что бы почки не отказали. Но, Слава Богу, все обошлось. Вот и жила я все это время, пропивая периодически Уролисан. Да, препарат не плохой, снимает воспаление и на небольшой промежуток снимает болевые ощущения - но не на долго.

Как-то в разговоре с подружкой, она обмолвилась, что пропила Фитолит и проблемы с почками ушли и на долго.

Почитав информацию в интернете, я знала, что они полностью на травах и, главное, они растворяют камни, а у меня как раз УЗИ показало, что в почках песок. Я решила, что надо пропить. Пошла в аптеку купила с разу упаковку 60 штук капсул, так мне знакомый врач посоветовал.

Таблетки Здоровье "Фитолит" Капсулы

Пропила всю упаковку, уже на второй или третий день увидела, что начал выходить песок, такой мелкий-мелкий, и так много.

Таблетки Здоровье "Фитолит" Капсулы
Не знаю, может то что я пила практически постоянно Уролисан, что такая быстрая реакция пошла, но я теперь такая счастливая - почки не болят, не тянут, аж не привычно так.

Таблетки Здоровье "Фитолит" Капсулы
Камней у меня слава Богу еще не было, ни чего сказать не могу, а вот с песком он очень быстро справился, рекомендую. Но, настоятельно рекомендую проконсультироваться с врачом перед применением, хоть они и на травках, а все равно таблетки, лучше перестраховаться.

На этом у меня сегодня все, будьте здоровы и живете долго!

sisoevaрекомендует