Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 10:36

Всем добрый день!)))) Сегодня хочу поделиться мнением о наборе для коррекции бровей Anastasia Beverly Hills Brow Kit. Это была моя маленькая мечта))) Исполнилась она благодаря другу, который и привез мне этот подарок из Америки. До этого момента у меня было много различных штучек для бровей ,которых нет, но теперь набор Anastasia Beverly Hills Brow Kit отодвинул их в сторону. Спасибо, друг))))

Давайте скорее познакомимся с этим чудом)

1. Цена 7 000р Бог ты мой!!!, купить можно на официальном сайте и в различных ИМ, страна-производитель США.

2. В набор входит косметичка, гель для фиксации, пинцет, тени, двусторонняя кисточка и трафареты.

3. Оттенок MEDIUM ABROWN.

Мои впечатления. Результат. Как мы оформили брови сестре)))

Безумно приятно писать отзывы о красивых вещах, набор Anastasia Beverly Hills Brow Kit именно такая вещь. Роскошный набор. Продумана каждая деталь, невероятно стильный дизайн ,начиная от картонной упаковки, заканчивая внутренним содержимым косметички.

Упаковка. Набор приехал ко мне в фирменной картонной коробочке. Дизайн выполнен в черном и золотом цвете. Внутри помимо косметички лежала подробная инструкция.

Косметичка. Черного цвета, выполнена из качественного кож.заменителя. На молнии. С металлическим логотипом золотого цвета. Внутри несколько отделений и два кармашка. Довольно вместительная, вполне подойдет для повседневной косметички, но мне жалко такую красоту перекладывать из сумки в сумку)))

Переходим к наполнению)))

Прозрачный гель для фиксации. Цена ,если покупать отдельно, 2199 р.

Гель для бровей с щёточкой, который подчёркивает и фиксирует их форму на весь день. Имеет прозрачную текстуру, поэтому подходит к любому цвету бровей.

Вот что бы не говорили, но Anastasia Beverly Hills разительно отличается от подобного геля от Арт-Визаж. Не потому что ,это такой ого-го какой бренд, а потому что он действительно что-то фиксирует. У меня не густые брови, растут в разные стороны, Арт-Визаж лишь делал их влажными , а AB собирает волоски и придает форму. Фиксирует настолько хорошо, что в течение дня макияж держится железно.

Пинцет. Цена 2799 р.

Пинцет выполнен вручную из качественной, нержавеющей итальянской стали. Покрытие и сплав выдерживает температурные режимы и воздействие дизенфицирующих препаратов, а благодаря шероховатой внутренней поверхности кончика пинцета, захват волоска более плотный, что обеспечивает его менее болезненное удаление.
Помимо очень удобной формы и стильного дизайна пинцета, острый кончик плотно захватывает даже только появившийся волосок. Благодаря этому плотному захвату, уже можно позволить себе не выдергивать, а просто аккуратно вытягивать волоски, поверьте, это намного приятнее, чем «рвать и метать» в прямом смысле этого выражения!

Не могу я сказать, что это чудо из чудес. Мой обычный пинцет из обычного магазина намного комфортнее в применении. Также не могу сказать, что пинцет АВ якобы обеспечивает менее болезненное удаление волосков, скорее наоборот. Да, красивый дизайн и цвет, имеется защитный резиновый колпачок, на этом все.

Двойные тени для бровей Brow Powder Duo . Цена 2199 р.

Тени прекрасно подчеркнут линию ваших бровей. Вы сможете без проблем подобрать оттенки, которые сочетаются с цветом вашей кожи и волос. Anastasia предлагает 8 разных палеток, в каждой из которых содержится по 2 цвета.

Отличные тени, хорошая пигментация и стойкость. У меня оттенок MEDIUM ABROWN, в палетке два цвета - темный и светлый. Удобная упаковка, имеется зеркало. Тенями я пользовалась всего пару раз, больше мне по душе пришлась водостойкая помада АВ Dipbrow Pomade. Но планирую освоить и теневую технику))))

Маленькая двойная кисть Large Synthetic Duo Brush​. Цена 1799 р.

На длинной лакированной ручке 2 важнейших инструмента для ухода за бровями. С одной стороны- кисть со скошенным кончиком из соболиных волосков, на другой - щёточка для придания формы брови.

Она идеальна во всех отношениях. Это лучшая кисть, которой мне приходилось пользоваться. С помощью нее можно сделать как тонкие линии, так и идеально ровное основание брови. От нее я в диком восторге))) Раньше думала, что не умею рисовать брови, теперь понимаю, что просто не той кисточкой пользовалась.

Трафареты Stencils 5. Цена 1970 р.

Для создания трафаретов Anastasia Soare использовала свои знания, полученные из исторической литературы об идеальных пропорциях золотого сечения. В наборе 5 трафаретов (Full arch, Slim high arch, High arch, Medium arch, Petite arch). Все трафареты разной длины и с разным изгибом, что позволяет выбрать правильную и подходящую форму для любого лица.
С этими трафаретами рисовать идеальные брови очень просто - прикладываешь начало трафарета к точке A, а конец к точке В (в инструкции подробно нарисовано, как эти точки найти), и пустое пространство, где нет волосков, закрашиваешь тенями. Трафарет обеспечивает симметричность (чтобы приступить к коррекции второй брови, нужно просто перевернуть трафарет, которым вы корректировали первую) чего мы не можем гарантировать при коррекции «на глаз».

Опять же, для тех кто занимается коррекцией бровей профессионально, это тоже очень удобная и полезная вещь. Трафареты сделаны из тонкого пластика, что обеспечивает их долговечность – порвать их практически невозможно.

Сколько надежд я возлагала на эти трафареты)))) Думала, вот приедут они ко мне, и брови сразу станут идеальными)))) И форма шикарной))) Но, вышло все не так))) К ним надо привыкнуть и научиться пользоваться. Видела несколько обзоров на Ютубе, но все нет времени... Покрутила, повертела, потом отложила в сторону с надеждой, что когда-нибудь как возьму да нарисую те самые идеальные брови)))) Хотя ниже приведу пример их использования на бровях сестры, результат очень даже понравился. Не смогла оценить я все преимущества трафаретов. Для меня по сути они оказались бесполезными.

Как мы делали коррекцию бровей)))

Конечно, пока не идеально, но все впереди) Начинать всегда трудно)

1. Подобрали нужный по размеру трафарет.

2. Закрасили карандашом.

3.Пинцетом удалили лишние волоски. Стерли карандаш.

4. Придали форму с помощью теней и кисти.

Набор мне понравился. Если есть возможность, рекомендую попробовать) Тем более выходит он намного дешевле, чем если покупать все отдельно. Качество на самом высоком уровне. Раньше я думала, что не будет ощутимой разницы между АВ и моими привычными средствами, но нет!!! Разница есть и большая. Но нужны ли вам все его составляющие? Или проще купить 1-2 средства отдельно? Лично мне пришлось немного перекроить содержимое, что-то убрать, а что-то добавить.

Сама себе я задала несколько вопросов после знакомства с набором:

1. Стала бы я его покупать самостоятельно?

Возможно, по старой цене 3 500 р. я бы купила этот набор, но не за 7 000р. Тем более зная, что трафареты по сути бесполезны, пинцет не волшебный, а теням я предпочту помаду. Но в качестве подарка, оооочень приятная вещь)))

2. Стоит ли он своих денег?

Все продукты качественные, но опять же некоторым продуктам вполне можно найти более бюджетную замену. Например, трафареты и сдались мне эти трафареты вполне можно заменить аналогичными от Divage. Пинцет , да у любой девушки есть любимый, комфортный в использовании пинцет, но не за 3000 р. Кисть (!!!) - вот это вещь! Советую! Тени -достойные, с учетом их высокой пигментации, хватит надолго. Гель , он прекрасен))

Спасибо за внимание к отзыву!)))) Всем удачных покупок!))

Фотографии сделаны с помощью объектива Tamron для Nikon.

1.Рассказ о Krygina Beauty Day 2015 MOSCOW

2.Как сделать в домашних условиях маникюр салонного уровня. Подробный отзыв с большим количеством фотографий.

Достоинства
  • +стильный дизайн,
  • Вместительная косметичка
  • Высокое качество
  • Практичен в применении
Недостатки
  • Высокая цена
Helena Vebaрекомендует
27.09.2015
Какой продуманный наборчик! Удобный!
27.09.2015
Отличный набор и результат.
27.09.2015
цена высокая конечно (для меня). Я за такую цену сделала перманентный макияж бровей. Но на вкус и цвет (не все же сторонники татуажа) - для тех, кто любит создавать свои брови самостоятельно - это шикарный подарок!
цена конечно большая Shock но наборчик классный Smile думаю, что это отличное вложение в свою внешность Smile
27.09.2015
Набор однозначно шикарный, но с учетом ценовой категории и не сказать что супер пинцета, вряд ли решусь на покупку.
27.09.2015
отличный набор, все стоящее!)
27.09.2015
Крутой набор! Не знала, что пинцеты могут создавать разные ощущения болезненности при выщипывании Laughing out loud как по мне, если уже вырывать волоски, так это уже больно... Ну и все зависит от порога чувствительности))) результат конечный с бровями мне понравился! Очень красиво вышло! Smile
27.09.2015
Было интересно посмотреть ) но сама вряд ли разорюсь на такой ))
27.09.2015
Наборчик очень интересный и нужный))
Классный отзыв получился! Отличный набор! Smile
Какой классный набор Love Бровки получились очень аккуратные)
27.09.2015
Набор очень крутой, но цена!!! Пока столько не зарабатываю! !
27.09.2015
Остается читать, плакать и завидовать...
Конечно, никогда я себе не позволю такую вещь, но почитала и порадовалась за Вас с удовольствием!
27.09.2015
Крутой набор, у меня руки не с того места растут, поэтому сделала перманент и живу спокойно )))
27.09.2015
Какой классный набор, эх, но с такой ценой он останется у меня в мечтах Smile
27.09.2015
у меня тоже мечта попробовать её продукцию)))) там конечно уже хвалят и жидкую помаду, и набор корректоров и ещё что-то (не помню) - но вот продукцию для бровей очень хочу
Не дешевое конечно удовольствие
27.09.2015
классный набор, но за такую цену Shock
Офигенный набор! Я даже не представляла существование таких)
27.09.2015
Я от такого подарочка бы тоже не отказалась. Smile
27.09.2015
цена может и высокая, но качество еще выше. так говорят)
27.09.2015
Наборчик класс Love . Но не за такую стоимость, конечно.
27.09.2015
Набор роскошный Love но цена явно завышена(
27.09.2015
Трафареты улыбнули-)) набор что надо, сразу видно.
27.09.2015
набор здоровский, мне бы тоже было приятно получить такой в подарок
27.09.2015
Ну вот теперь это уже моя мечта Laughing out loud
27.09.2015
уже давно пускаю слюни на анастейшу)
спасибо за такой подробный фотоотчет Smile
отзыв в закладки
28.09.2015
Интересный отзыв! Цена конечно высокая, лучше по отдельности приобрести инструменты)
Результат отличный! Дороговат, конечно, набор, но он этого стоит Shy
28.09.2015
очень наглядный отзыв, спасибо!
Какой классный набор
28.09.2015
Очень показательно! Прочитала с интересом, спасибо!
28.09.2015
Тоже подумала, что трафареты должны быть классной вещью, а оказалось самой ими пользоваться тяжело. Хороший набор, но не за 7000 Smile
28.09.2015
Набор шикарен, конечно, но очень дорогой.
Шикарный набор..содержимое радует! Smile
28.09.2015
Когда я смотрела видео на ютуб, мне очень хотелось купить этот набор) но все сомневалась. так как цена очень высока Smile
Спасибо за честное мнение и полезный отзыв
замечательный профессиональный набор...
29.09.2015
Какой хороший у Вас друг! Smile А наборчик действительно классный Love
30.09.2015
Ааа, это и моя мечта тоже! Оочень давно хочу попробовать продукты этой марки. С тех самых пор как видеоблогер с ютуба кофказекет впервые упомянула ее))
01.10.2015
Хороший набор и бровки Love