Опубликовано 4 Май, 2014 - 11:34

Всем приветик))

Недавно вспомнили молодость Wink и достали наш сексуальный наборчик от "Экспедиция"! Поэтому созрел отзыв)) Подарили нам с мужем его друзья на первую годовщину свадьбы. Прошло 4 года, а он все еще актуален)

Итак, набор!

Упакован в виде рюкзочка, в котором все компактно сложено. Есть декоративные лямки. А рисунок на упаковке меняется, в зависимости от угла наклона.

❤ ДЛЯ КОГО? ❤

Отлично подойдет как для молодой пары, так и для тех, у кого уже длительные размеренные отношения. Набор вносит свою изюминку, разнообразие! А молодым парам поможет раскрепоститься и узнать друг о друге больше. Все ограничивается настроением в паре, доверием и наверно стеснительностью (а может и комплексами?),

НУЖЕН ЛИ ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ?

Этот набор можно подарить подружке/другу на день рождения, девичник или 8 марта/23 февраля. А можно и паре на день свадьбы или 14 февраля! В общем на любой праздник, все зависит от вашей фантазии и отношении к этим людям!

А можно подарить мужу или купить совместно)

СОСТАВ НАБОРА

• Повязка для лаз
  • Наколенники
  • Два "говорящих" кубика
  • Презервативы - 3 шт
  • Увлажняющие салфетки для рук - 2 шт
  • Увлажняющие салфетки для интимной гигиены - 2 шт

Повязка для глаз сделана из атласа, мягкая и удобная в использовании. Одевать ее должен тот, на ком будут будут выполнять задание и он не должен видеть, что его ждет))) Сюрприиииз!

Наколенники сделаны также из атласа, внутри что то тонкое-мягкое, чтобы смягчить нагрузку Wink Смотрятся оооочень эротично!

Салфетки мы не использовали, так как играли дома. Но если вы будите играть например на базе или в еще более экстремальном месте, они точно пригодятся! А вот презервативов не осталось Wink

И самое главное в наборе, это кубики! Остальное ведь можно не использовать или заменить! На одном кубике написано что делать, а на другом часть тела))

Варианты заданий, как видите, разные! И все приятные)))

А если в вашей паре есть ограничения (например никакого орального секса), можно придумать какой нибудь штраф или другое задание. Следует только включить фантазию!

ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ

Нам этот набор подарили и после этого я такой же набор подарила подружке на девичник. Стоил он 3 года назад 550 рублей.

Место покупки магазин "Экспедиция". У нас есть его отделы в большинстве крупных ТК. У них есть сайт, на котором представлен этот и подобные наборы. Цена набора на данный момент 650 рублей.

Рекомендую всем! Мы пользуемся давно, но не часто. Раз в 3-4 месяца. Поэтому не надоедает)))

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Вносит остроту в отношения
  • Возбуждает :-)
  • Необычно
  • Отлично подходит для подарка
Маринка_Киселеварекомендует
04.05.2014
мне такой на девичник 2 года назад дарили)))интересный очень)))
Оксана1994 когда я подруге на девичник подарила, ей очень понравился! Было стоооолько эмоций, причем у всех девчонок Wink
Интересный наборчик Smile щекотать ... - подписывать не стали Laughing out loud
GalinAh картинки все говорят))) Wink
04.05.2014
забавная идея для подарка))) Big smile
забавно)))
shooik как один из вариантов можно рассмотреть Wink
Миринда Big smile
Как интересно!
04.05.2014
Laughing out loud :D Laughing out loud какой занимательный наборчик,у меня лично подобные вещички вызывают только смех,гыыы Big smile
04.05.2014
Ахаха, я тоже посмеялась)) По-моему, наколенники могли бы быть и поэротичнее Big smile
04.05.2014
Обалдеть! тоже очень захотелось заиметь такой наборчик))
интересный наборчик для новых ощущений
Интересный наборчик ))
креативный наборчик Laughing out loud
05.05.2014
Хи- хи на кубиках смешные картинки Smile
Хорошо еще, когда люди адекватно воспринимают такие подарки, а особенно воплощают их предназначение в реальность))).
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии! Наборчик правда прикольный Wink
08.05.2014
Прикольненько так Big smile
26.06.2014
Прикольный подарок))
ANNETUlya, Bizulka девочки, спасибо!
16.07.2014
креативненько Big smile Shy