Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 02:58

Xiaomi Power Bank 10000 нуждается в защите, так как его корпус выполнен из анодированного металла, соответственно он будет царапаться, именно поэтому я купил фирменный силиконовый чехол, который меня приятно порадовал.

Честно сказать, качество меня удивило. Чехол хорошо тянется, при этом крепко сидит на аккумуляторе. Чехлы для прошлых моделей аккумуляторов Xiaomi были обычными и собирали много пылинок, но видимо Xiaomi поняли это и решили выпустить чехол с ребристой поверхностью, что очень удобно, так как ребристый вариант почти не собирает пыль и прочую грязь.

Чехол очень приятный на ощупь, не выскальзывает из рук, рифленый, из толстого силикона. Я брал чехол синего (голубого) цвета, очень приятная для глаза расцветка, не сильно яркая и не надоедает. На данный момент существуют следующие расцветки 'оригинальных' чехлов: Черный, Белый, Имбирь (желто-салатовый), Розовый, Синий, Оранжевый.

Недостатком данного чехла могу назвать только отсутствие специально предназначенной прорези, с помощью которой ранее можно было удобно хранить usb-провод. Кабель придется носить отдельно. Существует специальный короткий кабель, который можно легко и просто закрепить на аккумуляторе. Он обойдется вам в не большую сумму. Если вы все время теряете свой usb-провод или просто не хотите носить его где-то отдельно, то советую вам купить этот специальный короткий кабель. Стоимость оптимальная, не нужно носить отдельно, выглядит красиво и имеет хорошее качество.

Остерегайтесь подделок! Сегодня Китайцы стремительно подделывает продукцию Xiaomi и зачастую бывает очень сложно отличить настоящий товар от Китайской копии. Оригинальный чехол от Xiaomi на Power Bank 10000 не может стоить меньше 2$ - это обман. Покупайте только в проверенных и надежных (именитых) местах!

Чехол полностью закрывает все алюминиевую поверхность аккумулятора. С обеих сторон, сверху и сзади, есть специальный наплыв, который закрывает и защищает Power Bank от падения.

С чехлом, Power Bank стал мягче и приятнее. Фирменный чехол от Сяоми не позволит аккумулятору выскользнуть из рук и разбиться, сам в этом убедился!

Также у меня в профиле есть отзывы с фотографиями на оригинальный Xiaomi Power Bank 10000 и фирменый Led-фонарик Xiaomi Mi Led Portable Light, кому интересно — прошу пожаловать, может быть узнаете что-то новое или полезное. В скором времени, появится отзыв на USB-вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan.

Я очень доволен покупкой! Цена = качество. Уже не первый раз убеждаюсь в том, что Xiaomi выпускает качественную, стильную и надежную продукцию. Советую!

Достоинства
  • Большой выбор предлагаемых расцветок
  • Запаха нет
  • Износостойкий материал
  • Мягкий и приятный на ощупь
  • Не собирает пыль (грязь)
  • Отличное качество Xiaomi
  • Очень красивый цвет (blue)
  • Полностью закрывает и защищает Power Bank
  • Рифленое покрытие
  • Тянется, отлично сидит на аккумуляторе
  • Чехол защищает от царапин, ключей в рюкзаке и тд
James Bondрекомендует