Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 21:48

полгода или более

Давно хотела купить именно погружной блендер и долго выбирала модель и марку. В магазине чаще всего встречала Polaris. Ну что-то душа "не лежала" купить его. Ещё их огромное количество разновидностей. Braun конечно классный, ну очень дорогой. И так случайно наткнулась на Siemens, да ещё и по акции.

Мне нравится эта фирма, по крайней мере сотовый телефон, купленный больше 10 лет назад, до сих пор жив и работает.

Правда меня смутило то, что он пластмассовый и мощность у него мала.

Крепкость пластмассы была проверена в самом магазине. Упала с высоты насадка на блендер и ни чего с ней не случилось.

Дома ошпаривала его кипятком и тоже ни чего не расплавилось, ни какого едкого запаха не было. Стакан тоже выдержал испытание кипятком.

Мощность конечно все же мала, но пюрирует он отварные овощи и фрукты хорошо. Мясо отварное иногда получается волокнами. А вот со свежими яблоками, например, уходит больше времени.

В данной модели есть только одна насадка и один стакан. Но в магазине сказали, что подходит и с другими насадками, если докупить.

Также у него только одна кнопка. В принципе этого вполне достаточно. Кнопка легко нажимается и удобно работать с блендером держа кнопку нажатой.

На коробке нарисовано, что обладает функцией антивсплеска, так и есть не самом деле.

Что мне не нравится, так это то что у него азиатская вилка. Приходится покупать переходник.

В общем блендером я довольна, он отвечает своим требованиям и думаю прослужит мне ещё долгое время.

Одну звезду сняла все таки за маленькую мощность.

Достоинства
  • Крепкий
  • Не дорогой
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Маленькая мощность
Alita Yuрекомендует