Опубликовано 31 Январь, 2023 - 10:02

несколько раз

Приветствую всех и делюсь своим мнением о вкусненьком варианте быстрого приготовления.

Привыкла я к Роллтону давно. Вкусное и полезное пюре – это моя палочка-выручалочка.

Продается в удобных пакетах, которые не занимают много места и их легко брать с собой.

Само пюре до того момента, пока не зальешь водой, представляет собой по консистенции что-то типа мелких хлопьев с приятным запахом и ароматом картошки. И у меня всегда получается без комочков.

Дети любят пюре, пока я готовлю основной ужин для всей семьи, пацаны быстро перекусят после школы и убегают на гулянку. Дома иногда, чаше всего утром, когда со временем обрез, делаю для себя и своих непосед по-быстрому тосты с пюрешкой, лопают на ура.

Просто добавь в пюре воды, банально, но это так, особенно если в дороге. В продаже есть и другие вкусы пюре от Роллтон, но я обычно выбираю сливочный.

Рекомендую, если надо решить проблему с перекусом, так сказать на ходу, малой кровью.

Приятного аппетита всем, кто прямо сейчас кушает и читает мой отзыв!

Плюсы: быстро, сытно, без затрат

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Дёшево
Недостатки
  • Нет вилки
Ms.Morganaрекомендует
31.01.2023
конечно, на натуральную толченку не похоже, но съедобно, особенно в пути - красота!
02.02.2024
Для быстрого обеда отлично, если в холодильнике заранее отложены котлеты)