Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 15:18

Мой восторженный отзыв сегодня пойдет о шашлыке, я уже давно на правильном питании и когда нахожу что-то интересное, а главное вкусное спешу с вами поделиться. Набрела я в Ленте на данный продукт случайно, ибо охлажденную продукцию покупаю крайне редко, а уж шашлык готовый не помню вообще , когда брала в последний раз)Но тут видимо звезды сошлись и решили меня порадовать.

Состав и кбжу

Купила я 2 пакета, по акции каждый стоил 370 рублей. Вес 1.7 кг. Пакет плотный, вакуумный. Срок хранения в холодильнике 10 суток. Состав приложу на фото.

40 минут в духовке.

Первый пакет жарили на углях.... Вкус потрясающий, очень сочный, ароматный. Кусочки, один к одному, ни жиринки, ни косточки, ни жилок. Очень хорошего качества филе. Маринада мало, основная (95%)масса составляет мясо. Даже на следующий день подогревая его в микроволновке посторонних запахов не было, сочность осталась. При этом никаких химических привкусов, мало соли, специи не перебивают вкус мяса. Жаль фото не сделала, очень аппетитно выглядело.

Второй пакет приготовила в духовке, просто переложила филе в стеклянную форму и не закрывая поставила на 40 минут в духовку. Все тот же потрясающий вкус и аромат.

Всем кто на диете или на пп советую данный продукт, меня сложно удивить едой, но тут как говорится, молодец производитель, угадал с рецептурой.

Достоинства
  • Без привкуса и запаха химии
  • Вкусно
  • Качественно
25.04.2017
Эх, шашлычок Shy Очень уместный отзыв в преддверии майских праздников! Я очень люблю индейку)
Уверена,вы полюбите ее еще больше)приятного аппетита!