Опубликовано 25 Март, 2024 - 11:00

529 руб.

У меня длинные волосы, ниже лопаток, и поэтому расческа должна быть удобная и идеальная, чтобы бережно ухаживать за волосами. В моей косметичке уже имеется расческа TANGLE TEEZER, и маленькая, которую ношу в сумочке, и большая для домашнего использования. Но как я могла пройти мимо этой милой щетки с хвостом русалки?

Данную расческу я купила в магазине ЛЭТУАЛЬ. Упакована она была в обычный целлофановый пакет.

🧜‍♀️Щетка для волос SODA массажная классическая #mermaidhair 🧜‍♀️

Цена: 529 руб.

Описание от производителя:

Больше никаких bad hair days! Каждый день эта чудо-щетка будет заботится о твоих локонах – всего один взмах хвоста русалки, и ты сияешь! Создай любой образ вместе SODA! <3

На расчёске надета картонная бумажка. На лицевой стороне название бренда, а с обратной стороны описание на английском языке, а также крепкая проволока, на которую привязана щетка.

🧜‍♀️ Цветовая гамма расчески розо-бирюзовая, а зубчики белого цвета. Я люблю такие цвета, они вносят разнообразие и дают вдохновение в ежедневном уходе за волосами. Оттенки понравятся как взрослым, так и детям.

Щетка сделана из качественного пластика и выглядит отлично. Он матовый и очень прияный на ощупь, гладкий, но не выскальзывает из руки.

На самой ручке, у основания надпись бренда - SODA. Кстати об этом производителе косметики я узнала только недавно. Мне очень понравился их ассортимент, все такое яркое, для девочек.

🧜‍♀️ Ручка очень удобная. Она длинная и идеально лежит в руке. При расчесывании волос она не выскальзывает и не выпадает. Щетка очень легкая, не тяжелая, с ней справятся и дети.

🧜‍♀️ Зубчики также изготовлены из пластика. Они хорошо расчесывают волосы не повреждая их, и не царапая кожу головы. Они все одинаковой длинны.

В центре есть небольшая дырочка, увидела я ее уже после того, как купила расческу и принесла домой. Вот теперь думаю, это для вентиляции или все таки не хватает зубчика? Думаю, что скорее всего, это брак (((

🧜‍♀️ Применение

Как я уже писала выше, мои волосы - густые, и ниже лопаток. Расческа хорошо справляется с ними - гладко скользит, распутывает и придает ухоженный вид.

Расчесывать волосы одно удовольствие. Щетка хорошо массирует кожу головы, не травмируя волосы.

Расческа не путает волосы и не вырывает их, не застревает в волосах. После расчесывания, остаются на ней волосы, но это нормально, ведь они выпадают по чуть-чуть ежедневно. А вот вырванных лишних волос точно не будет.

Мокрые волосы я расчесываю редко, в основном когда спешу и надо быстро их посушить. И если волосы влажные расческа также хорошо их пригладит и не заберет лишнего)

Что касается статики, то здесь щетка также хорошо себя проявила. Она не электризует волосы, а наоборот сглаживает все пушки и мелкие волосинки.

🧜‍♀️ Уход за расческой

За всеми расческами я ухаживаю одинаково. Сначала я замачиваю их в тазике с жидким мылом или шампунем, а затем начинаю более тщательно удалять все застрявшие волосы и загрязнения. Обычно я делаю это зубочисткой, так как она тонкая и везде достанет. Затем просто оставляю щетку высохнуть и можно снова использовать.

🧜‍♀️ ИТОГ

Щетка для волос SODA массажная классическая в первую очередь привлекла меня своим необычными дизайном. Она очень милая и приятная, когда причесываешься, то чувствуешь себя настоящей русалочкой.

Расчёска подойдет и детям, и взрослым, а также это отличная идея для подарка! Рекомендую!

KillarBeautyрекомендует
Какая классная! Smile
25.03.2024
Дизайн интересный, но мне такие щетинки с шариками волосы дерут
25.03.2024
не переживайте, такая дырочка на всех расческах есть
Спасибо, успокоили ☺
Я люблю массажные расчёски, а у этой такой дизайн красивый)
25.03.2024
Такой однозначно приятно пользоваться Smile .
27.03.2024
Расцветка приятная Smile
27.03.2024
ну какая же она забавная!
29.03.2024
Какая расчёска классная, необычная такая 👍🏼
29.03.2024
оформление очень симпатичное
01.04.2024
Нежная рыбка получилась, не царапает.
17.04.2024
Интересная расческа. Напомнила хвост куклы-русалки Barbie из моего детства)