Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 12:28

Всем привет. Сегодня небольшой отзыв про магнитный кабель TOPK с AliExpress.

Пришел быстро, за 12 дней, упакован в прозрачный блистер, в подарок положили застежку на липучке. С ее помощью можно закрепить кабель в положении, чтобы он не запутывался. Однако, я не люблю таким пользоваться, поэтому опустим.

Сам кабель магнитный. Это значит, что наконечник всегда остается в телефоне, а сам кабель присоединяется и держится с помощью магнита. Присутствует нейлоновая оплетка провода, кабель проживет долго.

Этот кабель осуществляет не только зарядку, но и передачу данных, поэтому внутри 5 контактов. Существуют кабели с одним контактом, они годятся только для зарядки, хотя и стоят дешевле.

Цена на этот кабель весьма мала - 250 рублей.

Разъем, который вставляется в телефон, очень маленький. Он держится в телефоне очень хорошо, вытащить его оттуда на самом деле намного сложнее чем вставить.

Места занимает немного, в повседневной работе не заметен и вообще никак не мешает. Кабель подсоединяется очень легко, так как магнит довольно сильный.

Использовать подобный кабель очень удобно, особенно в машине. Актуально будет для людей, которые не любят постоянно искать свои кабеля для зарядки и тратить время на подтыкание кабеля.

К тому же вы не портите гнездо в телефоне, потому что не достаете по 100 раз на дню разъем.

У меня несколько таких кабелей, один подключен к компьютеру, другой в машине, третий подключен к блоку зарядного устройства. Для подключения смартфона к компьютеру/зарядке я трачу 1 секунду, это очень удобно, попробуйте и вы.

Ссылка на товар тут.

Спасибо, что прочитали этот отзыв, надеюсь вам понравятся и другие мои работы. Так как IRecommend ограничил количество ссылок в отзыве, все мои отзывы вы можете найти у меня в профиле.