Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 08:48

Вот и начинается летняя пара отпусков, отдыха на природе вместе с детьми. А чтобы детям не было так скучно естественно мамы и папы покупаю игрушки для игр.

Сегодня мой отзыв будет о Надувном мяче с перьями Sport&Fun Артикул: 5403024. Покупала я его в прошлом году своим детям, но дошли руки о нем написать только сейчас, это при условии того что дети его на днях у меня продырявили его и мы выкинули этот мяч, но в планах у меня купить еще один такой мячик и заодно я знаю, что есть такой красивый круг с перьями из этой же серии.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Надувной мяч с перьями, Sport&Fun, отлично подходит для активных игр в бассейне и на мелководье, на пляже или в парке! Красочные перья внутри прозрачного мяча никого не оставят равнодушным! Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией и мерами предосторожности на упаковке.

Место покупки сеть магазинов Fix Price. Иногда там можно найти и купить очень интересные вещи по доступной цене.

Цена составила 79 рублей, но это было в прошлом году, как будут цены в этом году не знаю. Пока у нас в продаже таких мячей не видела больше.

И так продается мяч в простом пластиковом пакете и все. Имеется небольшая картонная картинка не о чем, на которой есть небольшое количество информации, но ее настолько мало.

В магазине имеется большой ассортимент цветов шаров. Можно спокойно выбрать какой цвет перьев вы хотите. Я люблю зеленый цвет, поэтому взяла именно этот цвет домой.

Достаем наш шар с пакета, конечно в сдутом виде этот мяч не о чем нету такого эффекта вау. Ну ладно дети ждут, начинаем надувать.

Надула мяч я очень быстро не прошло и пяти минут. Вот такой шарик с перьями у нас получился.

Перья внутри мячика сразу расправились и стали выглядеть более симпотично.

Качество конечно не ахти, видно вот тут. Но у меня была мысль что после одного периода игр он порвется и я спокойно его выкину, будет все же не жалко так как цена не такая большая.

Размеры мяча:

Диаметр: 40 см.

По размеру он не большой, но и не маленький. Для ребенка с 2-х лет и для детей постарше, дочери 10 лет самое то. Играют вместе.

Состав, из чего же сделан наш мяч:

ПВХ, перья

Перья да классные, вообще мяч сам по себе классный, не смотря на его качество. Дети конечно тоже восторге ведь у них до этого такого мяча не было, им интересно.

ПВХ очень простое и дешевое, но тут и понятно, при такой цене качество супер и не ждем.

Вот так дети сначала играли с этим шариком дома.

А потом мы выехали на природу и дети играли там.

Все было отлично пока сын сидя дома (сыну три года) не прокусил этот мяч и мы просто его выкинули. Год он нам служил верой и правдой. Играли в лесу, на речке, в траве, в воде все было отлично, но зубы сына он пережить просто не смог.

Мяч классный, не обычный детям нравилось играть, цена приемлемая, так что обязательно куплю теперь еще раз. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Красивый
  • Модный
  • Не дорогой
  • Прочный
  • Разные расцветки
Недостатки
  • А вот не нашла
VikaMamaрекомендует