Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 11:19

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

С возрастом я стараюсь сделать свой уход за кожей более эфффективнм и регулярным, использую множество средств и обязательно применяю маски из ткани, как средство экстренного и наиболее интенсивного ухода. Пользуюсь ими на постоянной основе и с большим интересом открываю для себя что- то новое. И сегодня я расскажу о своём опыте использования тканевой маски для лица FOODAHOLIC с экстрактом розы Nature Skin Mask Rose.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- маска тканевая
  • Тип кожи- для всех типов кожи, уставшая, тусклая
  • Бренд- FOODAHOLIC
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Эффект от использования- увлажнение, питание, антиоксидантный эффект
  • Бьюти-ингредиент- экстракт розы
  • Место приобретения- Ашан
  • Стоимость- около 50 руб

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

Очень приятно и интересно звучит описание от производителя:

Тканевая маска с экстрактом розы FoodaHolic Rose Nature Skin Mask, созданная на основе растительных компонентов, сделает вашу кожу свежей и бархатистой, вернет ровный тон, гладкость и упругость.Экстракт розы – содержит флавоноиды, каротин, полифенолы, витамины и минеральные вещества. В комплексе эти ингредиенты обеспечивают мощный антиоксидантный эффект, выводят из клеток токсины и борются со свободными радикалами. Антоцианы укрепляют стенки сосудов, а вяжущие свойства танинов помогают сужать поры, делая кожу ровной и убирая излишки себума. Антивозрастное действие обеспечивают нативные клетки лепестков розы, стимулируют омоложение и регенерацию тканей на клеточном уровне.

Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения, пигментация, видимые заломы на коже. Частенько кожа выглядит тусклой и уставшей, наблюдается потеря тонуса. Сейчас наступило тепло, а батареи еще не выключили и моя и без того сухая кожа сохнет еще сильнее, ей требуется дополнительный источник питания и увлажнения. По описанию маска меня заитересовала.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска, как и многие другие корейские тканевые маски заклюбчена в фольгированный пакетик-саше. На нём изображены яркие и пышные цветы ярко- красных роз, так же можно увидеть название бренда и самого ухода.

На задней стороны пакетика можно увидеть всю подробную и нужную информацию о уходе.

В картинках изображено то, как маской правильно пользоваться. Так же присутствует информация на корейском языке. На белой бумажной наклейке можноувидеть информацию на русском.

Так же на упаковке присутствует QR код, информация о составе и сроке годности.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Alcohol, Carbomer, Triethanolamine, Rosa Centifolia Flower Extract (1,000 ppm), PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-10, Butylene Glycol, Panthenol, Betaine, Phellinus Linteus Extract, Sodium Hyaluronate, Vitex Trifolia Fruit Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Thuja Occidentalis Leaf Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Sambucus Nigra Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Juglans Regia (Walnut) Seed Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Asarum Sieboldii Root Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Citronellol.

Общий срок годности ухода составляет 3 года с даты изготовления.

На упаковке производителем предусмотрен не большой надрез- насечка для удобства в открывании.

Вскрывается пакетик с маской легко и просто, хотя материал упаковки сам по себе очень плотный.

Оформление визуально привлекательное и удобное. Пакетик с такой маской много места не занимает, что само по себе большой плюс.

✨Особенности лекала маски, его материал, цвет и аромат✨Способ использования✨Ощущение во время использования и эффект✨

Маска жирненько пропитана, обильно и сыворотка с неё стекает. Так же много сыворотки остаётся в упаковке, её много и она абсолютно прозрачная. Цвет- маски белый, её полотно выполнено из мягкого хлопка. Маска оснащена каркасом- основой из плотного пластика.

Производитель рекомендует следующий способ использования:

Нанесите маску равномерно на чистую и тонизированную кожу на 15–20 минут. После удаления тканевого листа, оставшуюся эссенцию распределите по всей поверхности лица мягкими массажными движениями до полного впитывания.

Этим рекомендациям я и следую. Наношу маску на чистую кожу.

Затем убираю пластиковое основание. Маска тоненькая и хорошо прилегает.

Легкало удачное и его хватает на все лицо. Оно большое.

Удасно охватывает подбородок.

Отверстия для глаз удачные, большие, маски так же хватает на кожу вокруг глаз. Она очень приятно пахнет розой. Легкий и ненавязчивый цветоный аромат немного расслабляет и поднимает настроение.

После нанесения маски я по уже сложившейся привычки ложусь.

И отдыхаю минут 20. Ощущения от маски на коже очень приятные.

Такая процедура позволяет расслабиться и донабрать сил.

После использования сама маска практически сухая.

Кожа после использования сохраняет на себе немного влаги, остатки сыворотки впитываются буквально за несколько минут.

Выглядит она чудесно. Более ровная и упругая, тон лица заметно более ровный.

Кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей, заметно более свежая.

Маска очень хорошо увлажняет и подпитывает, выравнивает несовершенства, смягчает заломы на коже и убирает шелушения.

Кожа мягкая и ровная, гладкая и более упругая.

Она сияет и выглядит здоровой.

Маска не утяжеляет и не забивает поры, воспаления не провоцирует, но на коже после использования сохраняется ощущения едва заметной липкости. Не критично, но она есть.

✨✨✨О моих впечатлениях от использования маски с розой✨✨✨

Тканевая маска для лица FOODAHOLIC с экстрактом розы Nature Skin Mask Rose мне понравилась своей ценой и хорошим качеством. Это вторая моя маска этой марки, которая представлена в Ашане и я ей довольна. Она прекрасно влиет на кожу, освежает, увлажняет и подпитывает, выравнивает тон, делает её красивой. Моментально снимает ощущение сухости и стянутости. Не могу не отметить чудесный аромат розы. Пользоваться ей очень приятно и удобно. Отличный вариант из своей ценовой категории. Опредленно рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Не большая липкость
Карина_Ивановнарекомендует
Хорошая масочка
25.04.2023
По-моему, прекрасно для комплексного ухода!
Хорошая масочка
Обожаю тканевые маски!
Какие розы! Love
Какая классная
А неплохая, надо попробовать Wink
25.04.2023
Маску этого бренда не пробовала, а вот крем любимчик есть)
25.04.2023
Хорошая по эффекту тканевая маска , нужно будет ее попробовать
Отличная маска, возьму себе
25.04.2023
Прекрасное соотношение цены и качества
Спасибо за рекомендацию
Есть желание опробовать такую маску)