Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 17:24

Продолжаю рассказывать о средствах для губ от бренда Love Generation. В этом отзыве расскажу об очень порадовавшем меня блеске для губ.

Полное наименование - блеск для губ Smile, *itch! от бренда Love Generation

Объем - 10 мл (очень солидный)

Страна производства - Россия

Цена - около 300 рублей

Описание продукта:

Тебе так идет улыбка!
Подчеркни ее блеском SMILE *ITCH с невесомой текстурой, который оставляет влажный финиш на губах.
Флакон обтекаемой формы точно не оставит тебя равнодушной.
Нюдовые, яркие, сияющие — всего 10 красивых оттенков блеска с ароматом ананаса. Выбирай, какие из них окажутся в твоей косметичке первыми. В составе блеска есть витамин F, который защищает кожу губ и помогает ей оставаться увлажненной.

Упаковка:

Блеск находится в стеклянном флаконе интересной изогнутой формы. Флакон тяжеленький, выглядит симпатично.

В качестве защиты от вскрытия выступала наклейка с номером оттенка.

Также сзади есть информационная наклейка, на которой указан номер оттенка и состав продукта.

Аппликатор мягкий среднего размера, наносить им блеск на губы удобно.

Ограничитель хороший, даже слишком - иногда приходится несколько раз опускать аппликатор во флакон, чтобы получить нужное количество продукта.

Аромат - как и обещает производитель, пахнет ананасом. Достаточно нетривиально и приятно.

Оттенки:

В линейке 10 оттенков. Есть оттенки с блестками (прозрачные и с оттенком), а также глянцевые.

Для себя я выбрала 3 оттенка:

• 04 dirty rich (сливово-коричневый)
  • 06 pandora (сливовый с сияющими частицами)
  • 10 sorry not sorry (винный)

Свотчи слева направо от 04 к 10:

04 Dirty Rich

Глянцевый розово-коричневый оттенок. Имеет достаточно плотный пигмент, перекрывает оттенок губ, в складки не затекает и не растекается за контур

06 Pandora

Сливовый оттенок с сияющими частицами. Более полупрозрачный по сравнению с оттенком 04

10 Sorry Not Sorry

Глянцевый насыщенный винный оттенок, очень актуальный в настоящее время. Очень красиво выглядит с розово-коричневыми карандашами для губ.

Технические характеристики:

Меня очень порадовало, что блески совершенно нелипкие. По текстуре они намного ближе к маслу, чем к привычному блеску для губ.

Блески не затекают в складки, не растекаются за контур (но с более темными оттенками все равно лучше использовать карандаш - так будет выглядеть эффектнее).

На губах ощущаются очень комфортно, дополнительно смягчают и увлажняют их.

Стойкость типичная для блеском - до первого приема пищи, но после того как блеск съедается сохраняется чувство увлаженности губ.

В общем, блеск для губ Smile, *itch! от бренда Love Generation мне очень понравился. Он нелипкий, комфортный, не растекается за контур и не подчеркивает складки на губах

Другие мои отзывы о Love Generation:

1. Помада в суперпопулярном формате, которая не вполне оправдала мои ожидания
  2. Удачный кремовый скульптор
  3. Кремовый скульптор в формате стика
  4. Тональный крем в популярном пузырьковом формате
  5. Бальзам, который мне понравился больше, чем хайповая помада в стике от Love Generation
  6. Палетка теней с классной подборкой оттенков
  7. Бюджетный тональный крем, который покорил мое сердце