Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:23

Долго я искала бб-крем, который бы не делал меня белоснежкой, так как от природы у меня кожа с оливковым отливом, светлая, но не такая бледная как получалось всегда с другими бб кремами.

Купила этот бб-крем в интернет магазине, ориентируясь только на свотчи, которые удалось найти в интернете. Решила взять именно фиолетовый -увлажняющий, так как кожа к зиме становится более сухой.

Вот такая приятная упаковочка:

Указано, что увлажняющий

Тюбик небольшой, всего 20 мл, носик немного заужен - пользоваться удобно

Крем наносится тонким слоем , не подчеркивает шелушение, не затекает в поры.

Сразу кажется желтоватым, но на лице немного светлеет и отлично подстраивается, выглядит очень натурально

Хорошенько растерла

Полностью адаптировался

Сидит крем отлично, кожа от него не жирнеет, нос начинает поблескивать только часа через 4, целый день с ним проходить реально, к концу дня я просто немного припудриваю.

Покупкой довольна, хоть раньше ничего из Холики не пробовала. По поводу улучшения кожи - ничего такого не заметила, но не сушит крем точно.

Valero4kaрекомендует
05.10.2013
я теперь его себе захотела Smile
  • 29.03.2013
    Данный ББ крем BB cream Holika Holika moisture petit был первым,который я попробовала,причем,зимой. Многие пишут,что он подчеркивает шелушения,так вот я этого не заметила,несмотря на то,что у меня всегда сухая с шелушениями кожа. Данный продукт подойдет для девушек и с нормальной кожей.
  • Всем добрый день) Мое знакомство с корейской косметикой началось довольно-таки давно)Была очень наслышана именно об этом ВВ-креме ,и недолго думая решилась попробовать...
  • 15.10.2013
    Заказала этот крем с корейского сайта...азиатский bb крем!...должно быть это чудо из чудес! Но при первом же применении разочаровалась( , он очень сильно подчеркивает шелушения. Вроде бы подпись moisture намекает что кожа порадуется влаге, моя радоваться отказалась.
  • 22.08.2013
    И я туда же... повелась на этих всех симпатичных котят, крольчат и медвежат корейской косметики. Начитавшись положительных отзывов про ББ крема, я заказала себе 2 на e-bay по 200 р. каждый. Увлажняющий и с шиммером, который еще не успела протестировать. Пришло очень быстро.