Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 03:43

900 руб.

У меня слезятся и устают глаза от косметики, особенно от туши. Если не высплюсь, то это проявляется еще сильнее - к вечеру глаза как будто я плакала.

Как-то открыв тушь из масс маркета, которую не использовала пару месяцев - ужаснулась ударившему в нос запаху химии!!

Еще раньше я стала задумываться об экологичности и безопасности косметики.

Так я пришла к тому, что возможно на органическую тушь у меня не будет такой ужасной реакции глаз.

На одном из сайтов экокосметики, я заказала тушь dizao.

Почему именно она??

Во-первых, недорогая, заплатила около 900 рублей по акции. Обычная цена чуть больше тысячи рублей.

Во-вторых, отличный состав:

Water (Aqua), Organic Chamomile Hydrosol (Matricaria Recutita), Organic Beeswax (Cera Alba), Organic Carnauba Wax (Copernicia Cerifera), Organic Coffee Powder (Coffea Arabica), Organic Rice Extract (Oryza Sativa), Organic Sunflower Seed Oil (Helianthus Annuus), Organic Corn Starch (Zea Mays), Shellac, Organic Lemon Peel Extract (Citrus Medica Limonum), Organic Grapefruit Seed Extract (Citrus Grandis), Chocolate Fragrance."

В-третьих, положительные отзывы.

В-четвертых, приятный "непластиковый" дизайн, в руке тушь ощущается как холодный металл. И тушь пахнет шоколадом!

Фото до:

до

Фото после:

после

Не сильно впечатляет? Но органической туши, как и массмаркетной, тоже надо дать подсохнуть! Спустя пару недель применения ложится уже более густым слоем.

Как итог, я довольна! Подсела на эту тушь и попрощалась со слезоточивостью глаз.

Для вечернего макияжа:

1. накануне на ночь мажу кончики ресниц маслом шиповника,

2. накладываю тушь в три слоя,

3. делаю акцент на глаза также с помощью теней.

Достоинства
  • + легко наносится
  • +придаёт объём ресницам
  • Натуральная
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Очень вкусно пахнет
Jane_Pрекомендует