Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 07:13

Вот не люблю "Магнит" как розничный магазин и всё тут! Вечная проблема с ценниками, отсутствие сканеров в торговом зале, скудный ассортимент, неинтересная бонусная программа... Захожу туда лишь перед работой, чтобы купить пакетик молока и что-нибудь к чаю, да и дочка разве, что затащит.

У ребенка один интерес: даст или не даст тётя кассир ей вожделенный пакетик со Скрепышом или не даст? Чаще всего не дают, так как я в Магните покупаю по минимуму. Но ребёнка всё же хочется радовать - ведь в детском саду у всех детей есть длинные цепочки скрепышей, а у моей нет. Купили недавно альбом со Скрепышами по хорошей скидке 499 рублей, вместо 1499. Ребёнок был счастлив!

Сковородки ещё хорошие были, у меня их три - до сих пор в ежедневном обиходе. А всё остальное какой-то шлак - посуда, ножи, игрушки в кружках - ну такое... Первая волна игрушек в кружка помню была очень скандальная - люди желали халявных кружек, но их не было на складах, вторую волну уже запустили с ценами на эти самые кружки выше ожиданий потребителя, так они и стояли на полках никому не нужные.

А тут увидела в приложении ""Магнит" новый рекламный банер "Вместе творим волшебство!" и ещё реклама по телевизору началась. Мне сразу визуально понравился ассортимент новых игрушек, ведь тут известные всем детям и взрослым персонажи из советских мультфильмов.

Сроки действия акции: с 3 ноября 2021 года по 1 февраля 2022 года, что вполне достаточно, чтобы собрать всю коллекцию игрушек.

Место проведения акции: магазины «Магнит у дома», «Магнит Семейный», «Магнит Экстра», «Магнит Опт» и части магазинов «Магнит Косметик»

• Розничная цена игрушки: 999 рублей
  • Цена по акции: 399 + 10 бумажных наклеек в буклете
  • Либо: 299 рублей + 10 электронных наклейки
  • Всего 7 разновидностей игрушек:
  1. Кот Матроскин и пёс Шарик
  2. Попугай Кеша и кот Василий
  3. Пятачок и Винни-пух
  4. Заяц и Волк из "Ну-погоди!"
  5. Карлсон и Малыш
  6. Львёнок и Черепаха

Также в магазине можно приобрести неплохую, на мой взгляд, книгу. Переплёт твёрдый, шрифт крупный, картинки яркие, да и цена в 199 рублей вполне приемлемая.

Я покрутила книгу в руках, мне понравилась, чуть позже скорее всего возьму. К тому же в одной группе вКонтакте девушки хвалились приобретением, писали, что книжка интерактивная. Если навести экран смартфона на qr-код на странице, то персонажи "оживают". По-моему, здорово!!!

Важно! Электронные наклейки могут быть использованы от старых акций, т.е. специально под текущую акцию их собирать не надо!

У меня в приложении было на момент покупки 37 наклеек, то есть мне бы хватило на покупку трёх комплектов игрушек, но я пока не вижу смысла тратить сразу все наклейки и деньги на спонтанные покупки, а взяла на "пробу" только одну игрушку.

Здесь можно оценить симпатичность персонажей и качество пошива
С дочками посовещалась в магазине и решили взять Кота "Матроскина" из "Простоквашино".

В последний годы мультфильм "Трое из Простоквашино" обрёл вторую жизнь. Было отрисовано много новых серий и их рисуют до сих пор. Не скажу, что я в восторге, но моим детям нравится. Ну и новые герои забавные: например сестра дяди Фёдора забавная.

Судя по всему сестра сводная, от другого папы, поскольку ее отчество не совпадает с именем отца Дяди Федора, которого зовут Дмитрий. Возможно, ее отец как раз тот самый дядя с большими усами, с которым мама Дяди Федора занималась творчеством в ранним сериях этого цикла.

Оценивала игрушки в магазине очень придирчиво: какой-то котик был грязный, у нескольких кривовато пошитый нос, сильно в глаза не бросается, но всё же... у кого-то морда шире, у кого-то Уже. взяли вот такого симпатягу домой.)

Видно, что игрушка спереди и сверху ничем не защищена, поэтому стоит присмотреться при покупке не грязная ли она. Но с другой стороны можно тщательнее рассмотреть качество пошива и кривизну кроя. Повторюсь, что из тех котов, что я смотрела были трое как минимум отличающиеся друг от друга.

Так же в каждой из коробочек есть пластиковый елочный многогранник, внутри которого сидит напарник главного персонажа. Отшивали скорее по принципу кого проще: наверняка сшить кота проще, чем собаку, и сшить зайца проще, чем волка. Ну, я так думаю. Чем руководствовались создатели на самом деле - я не знаю.

На задней стороне коробки есть изображение всей коллекции. Лично мне ещё по душе Карлсон и малыш.

На дне коробки информация о производителе: производят в Китае. Изготовитель Нидерланды. Импортёр Москва. Чёрт ногу сломит. Ну и так понятно, что без китайцев мы никуда - только благодаря их умению делать всё и вся мы и держимся на плаву.

К сожалению, более детально не могу показать пластиковую игрушку в шарике, так как дочь её в первый же день куда-то положила и я уже в поисках перерыла половину квартиры, но так и не нашла.

А вот котик у нас теперь в фаворе - младшая дочка прекрасно узнаёт героя из мультфильма, берёт его с собой в постель и за стол. А старшая забавно озвучивает кота из мультика.

Мне и самой очень нравится этот милый улыбчивый котик. Мордой он больше похож на кота Тома из "Том и Джерри". И лишь благодаря окраске и шарфу становится понятно, что он всё же наш - советский!

Размер игрушки небольшой, но и не слишком мизерный. Считаю, что вполне стоит своих денег этот набор. Я не так давно покупала Бубу в детском мире, замером чуть больше, чем этот кот, так отвалила за него 1200 рублей. И это ещё не самый дорогой вариант Бубы был...

Нравится, что мордочка полностью вышитая: глаза, нос, рот и усы. Не сотрётся и не оторвётся от детских шаловливых ручонок.

Реклама молочного бренда "Простоквашино" вполне гармонично вписывается в образ игрушки - сильно не раздражает.

В общем, акцией и игрушкой я более чем довольна. Сегодня наблюдала в магазине "магнит у дома" уже полупустые полки, хотя ещё вчера игрушек было гораздо больше, так что люди активно покупают эти товары. Значит, большинству нравится Smile

Достоинства
  • Интересная акция
  • Качественная игрушка
  • Яркие и любимые игрушки
Недостатки
  • Нет
girl_sssrрекомендует
Прикольные Love
Забавные Smile
В книгу запихнули рекламу Магнита 😄

Сами по себе игрушки симпатичные, но если сравнивать с мультяшными персонажами, то страшненькие.
Ага, реклама Магнита сразу бросается в глаза 😃
Купить дешевле
Чем что?
08.11.2021
Дешевле купить игрушку в другом магазине. И проще
09.11.2021
Прикольная акция, лучше дурацких скрепышей
Отличная акция:)