Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:07

Оченьььь долго искала идеальный автозагар и наконец то нашла!!!!! В свое время перепробовала кучу разных и подешевле и подороже. Nivea, GARNIER и спреи и крема, желтят. Люксовые Dior, Clarins, проявляются пятнами, особенно в подсушенных местах. И прошлым летом наткнулась в супермаркете на Лосьон-спрей-автозагар для лица и тела Кolastyna. Стоил он по сравнению с люксами копейки, поэтому и схватила его)) попробовала сначала на ногах, результат поразил, загорелые, не желтушные ножки)))) ну и после этого решила попробовать на лице, о чудо!!!! Идеально!!!! Ни разводов, ни желтизны!!!! Запах лосьона сладковатый, приятный, но после нанесения на кожу превращается в обыкновенный запах автозагара. Текстура легкая, цвет белый. Быстро впитывается. Не знаю через сколько проявляется, т.к. Наношу на ночь, а на утро уже подрумяненькая))))

Удобный дозатор, сам экономичный. Покупала прошлым летом, осенью, зимой и весной ноношу только на лицо и он еще не закончился. И при том, что наношу только на лицо, совершенно не заметно никакого перехода. Наношу вечером после умывания, редко когда использую скраб перед нанесением. Равномерно распределяю по лицу , а потом еще лодошками слегка прихлопыаю, что бы равномерно распределился и не было полосок , в виде разводов. Лосьен быстро впитывается 15-20 мин.

Держится не долго, дня 3 наверное. Наношу 2 раза в неделю.

Купить можно без проблем в любом супермаркете, но только летом. Хотела купить еще про запас на зиму, не нашла((( пожтому этим летом закуплюсь пополной)

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Дешевый
  • Естественный загар
  • Придает красивый оттенок коже
Недостатки
  • - Долго не держится
  • Навзчивый запах
HelenKvрекомендует
11.04.2014