Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 20:51

1506 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наконец мои ручонки добрались до одного из самых популярных (по моему мнению) интернет-магазинов косметики - бьюти хом. Сказано о нем было много, поэтому я не стану расписывать механику сайта, а расскажу вам о моем первом заказе на данном ресурсе Smile

Итак, сразу оговорю сроки доставки: она заняла всего 6 дней. Учитывая, что заказ был сделан в пятницу вечером, и следом шли два выходных дня, заказ мне доставили за ТРИ полных рабочих дня. Вау, мои аплодисменты! Для меня это очень быстро. Обычно я жду любую доставку не менее 14 дней (а обычно даже больше), несмотря на то, что живу в Москве. Думаю, во многом влияет Почта России, тк посылка из бьюти хом мне пришла через СДЭК, а не ПР. Отсюда и сверхзвуковая скорость.

Так же пару слов скажу о стоимости: доставка бесплатна от 1500 рублей. Мой заказ вышел на 1506 рублей Smile Оплата была сразу при оформлении заказа, банковской картой.

Начнем распаковку моего заказа:

Посылочка была в курьерском пакете. Его не сфотографировала. Сама коробочка выглядит очень мило, нравится этот фирменный скотч с поцелуйчиками Smile улучшает настроение.

Я положила карандаш для оценки масштаба коробочки. Она маленькая.

Внутри упаковано было в пленку с воздушными пупырками. Ничего не пролилось, не треснуло, не разбилось:

В подарок ожидала получить несколько пробничков. Но мне положили один, зато довольно хороший! Это румяна от essence Matt touch blush 60. Указано, что тестер, но я видела полноразмеры, которые меньше этого "тестера" раза в два Smile так что... Вполне себе полноразмер, просто без упаковки. Хватит таких румян надолго. Я довольна пробником.

Вот так выглядит всё мое боХатство:

Расскажу о каждом продукте пару слов, первые впечатления (более подробные отзывы будут написаны позже, после основательного тест-драйва):

1. Прекрасное (на мой взгляд) украшение на лицо в виде крупных страз от Эсенс. Когда-то давно я играла в ммо рпг (игру), которая называется Perfect World. В ней есть раса - Древние (за которую я играла). И у каждого представителя расы "во лбу звезда горит". Загуглите, эти штуки у них во лбах очень красивые. На Новогоднюю ночь я стану "Древней" Smile Милота! Нравится)

Цена была 280 рублей.

2. Жидкая помада от essence "Cosmic cuties glitter switch" 3 ml. Стоимость 129 руб. со скидкой. Размер скидки не помню, извиняйте Smile

Цвет очень глубокий бордо с мириадом крохотных блесток. Волшебно! Камера не способна передать переливы, но я вчера намазала себе на руку и залипала весь вечер. Свотчи на руке:

3. Прекрасная и изумительная губная помада от Catrice - Charming Fairy Lip Glow в оттенке 010 жемчужный:

Цена была 199 руб. со скидкой.

Это моя давняя хотелка - помада, меняющая цвет при нанесении. Она в тяжеленьком и красивом голографическом футляре, ее приятно держать в руках или просто смотреть. Внутри помады мелкий однородный перламутр. Меняет цвет она не мгновенно, вот так она выглядит сразу при нанесении:

Через несколько секунд:

Через минуту:

И итоговый вид (ярко розовый, реально яркий, свотч не передает)

Ну красота же!

Едем дальше...

4 и 5: Подводка от Катрис и Тушь от Революшн. Не тестировала, не открывала, это подарок для подруги (цену указывать не буду):

6. Губная помада от Эсенс Ultra Last в оттенке 05 "So un-grey-tful". Цена 119 рублей со скидкой.

К сожалению, я случайно повредила стик, при получении помада была идеальной и имела острый кончик. Теперь она выглядит так:

Свотч:

Красивый холодный тауп, очень нравится, буду носить.

7. Консилер от Катрис, цена 149 руб со скидкой.

Понравился, сливается и перекрывает недостатки кожи настолько, что камера отказывается фокусироваться:

И мы добрались до "тестера", который вовсе не тестер:

Красивый оттенок, приятно смотрится на коже, имеет холодный подтон (как я люблю):

Вот такой насыщенный цвет, если не растушевать. Ниже яркого "пятна" есть растушеванный свотч, но камера его плохо улавливает. Но все же немного видно:

Итог:

Бьюти хом оправдал мои ожидания, вся косметика с хорошим сроком годности и ценами, к упаковке претензий нет, к скорости отправки тоже (еще бы они были, ха!), магазин меня устраивает целиком и полностью и я с чистой совестью могу его рекомендовать Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Аккуратная упаковка товара
  • Быстрая отправка посылок
  • Есть пункты выдачи, удобно
  • Качественная продукция
  • Минимальная сумма для бесп.д. всего 1500
  • Подарок в каждой посылке
  • Приятные цены и акции
  • Разнообразный ассортимент
  • Хорошая косметика
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Быстро раскупают
Victoria_Foxрекомендует
19.07.2021
Здр-те! А кто знает Beauty Home - закрылись?
Или чего номер их нерабочий,в аккаунтах не отвечают и посты старые в их официальных акках .
Сайт у них тоже не работает Sad Shock Ghost