Опубликовано 11 Март, 2020 - 15:20

полгода или более

Когда осенью 2019 года вышла новая коллекция кистей под названием STARS, то взгляд сразу упал на веерную кисть Annbeauty STARS 3. Я давно хотела приобрести в свою коллекцию именно такой формы кисть. Эта серия является лимитированной и на момент покупки она стоила 6000 рублей. На первый взгляд кисть не однозначная, форма не привычная. Когда я ей попыталась нанести бронзер, то не совсем поняла как её применять, как удобно поставить руку. Вы ведь понимаете, что самое главное в любой кисти?) Ровность нанесения и быстрота, особенно когда утром глаза еще не успели открыться, а тебе через 15 минут выходить! Получилось приручить эту красотку со второго раза. И тут случилась любовь))) Но обо всем по-порядку. Длина кисти 17,3 см

Ширина ворса 6,1 см. Ручка покрыта качественным лаком с градиентом из красного в черный, если присмотреться видно маленькие блесточки. На ручке нанесено название фирмы, серии и номер кисти. Кисть произведена в Японии.

Ворс великолепный (смесь козы и синтетики, которая только у основания),- упругий, мягкий, качественный, плотно набитый.

Набирает продукт интенсивно, если пользуетесь пигментированным бронзером, то будьте осторожны. Я обычно пользуюсь Marc Jacobs в оттенке 104 TAN-TASTIC (кокосовая серия). Кисть очень удобно ложится в скуловую впадину и бронзер наносит буквально в три движения руки!

После этого немного убираю пигмента на руку и обратной стороной наношу румяна.

Их я могу дополнительно подтушевать стороной с бронзером. Получается красиво и самое главное быстро. Скульптором каждый день не пользуюсь, но несколько раз успела протестировать и на нем, - всё отлично нанесла и растушевала. Хайлайтер??? ммм.... скорее нет, не удобно. Мне проще для хайлайтера использовать отдельную кисть.

Вывод: великолепная помощница в нанесении бронзера, румян, скульптора. Растушевывает продукты великолепно. Качество на 5! Недостаток этой кисти только один и всем я думаю очевиден - цена.

Кому я бы посоветовала её приобрести? Тем, у кого нет совсем кистей и они ищут что-то одно, но очень качественное, которое будет верой и правдой служить им многие годы. А еще визажистам, клиенты оценят мягкости ворса, а вы удобство нанесения.

Мариночка-Леорекомендует