Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 04:45

Так уж вышло, что от природы у меня оттенок волос "пшеничный русый". Это очень красиво для волос, но вот брови выглядят не очень выразительно. Именно поэтому приходится их подкрашивать. Я перепробывала кучу карандашей, начиная от самых дешевых, заканчивая известными фирмами (Yves Saint Laurent, Givenchy), но нужного долгое время не находила. Пока однажды не наткнулась на карандаш для бровей Dior Пудровый карандаш для бровей. И с тех пор он является неизменным спутником моей косметички. И этому есть объяснения. Во-первых, карандаш обладает для меня идеальной твердостью. Во-вторых, имеет достаточно большой выбор оттенков, думаю каждый найдет себе по вкусу. Лично я пользуюсь графитовым, хотя однажды купила коричневый. В-третьих, у карандаша в комплекте идет отличная точилка, которая не ломает карандаш, а также удобная щеточка для растушевки. Из-минусов, только цена. Хотя за такое качество продукта, думаю даже цену минусом не назовешь. В принципе довольно экономичный, мне хватает где-то на полгода, хотя пользуюсь каждый день. В общем, я советую.
Достоинства
  • В комплекте точилка
  • Да много плюсов
  • Стойкий
  • Экономичен
Недостатки
СЕВа1987рекомендует