Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 09:33

576 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших! С тональным кремом у меня отношения в стиле любовь/ненависть. С одной стороны, многие тоналки особенно из масс-маркета забивают поры и лишь усугубляют ситуацию на лице, добавляя новые воспаления к имеющимся. С другой - я со своей проблемной кожей без него никуда, спокойно могу не накрасить ресницы и губы, но ровный тон - это святое) Еще в начале лета я открыла для себя натуральный тональный крем марки Jurassic Spa, который не только замазывает, но заодно лечит и защищает от солнца. Однако, давайте расскажу обо всем по порядку✍🏻

🌿Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи🌿

✔️место покупки - Интернет-магазин 4Fresh,

✔️цена на момент покупки - 576 руб за 50 мл,

✔️марка-производитель - Jurassic Spa, Россия.

В начале лета я сделала большой заказ в ИМ 4Fresh, по большей части ухода для лица. И тут в рекомендованных товарах высветился этот тональный крем. До этого момента я никогда не пробовала натуральную декоративку,но отзывы других девушек сделали свое дело и тональник отправился в корзину к остальным товарам. Тогда цена была 576 руб, сейчас он подорожал и стоит уже 720 руб.

★Описание⤵★

Используя этот крем, за несколько секунд драгоценного утреннего времени Вы одновременно оздоравливаете жирную/проблемную кожу и придаете ей изысканный ухоженный вид.

★Упаковка★

Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
Прежде всего - не могу не отметить оформление и подачу, оно на высоте! Тональный крем приходит в красивой коробочке бежевого цвета с серебристым тиснением. Она открывается по типу сундучка, внутри лежит тюбик с тональным кремом. Даже жалко было выбрасывать такую красоту, но я стараюсь не складировать картонные упаковки Laughing out loud
Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
Сам продукт находится в мягкой тубе с крышкой-дозатором. Оформление в той же приятной бежевой гамме, что и у коробочки. Объем стандартный - 50 мл. А вот срок годности совсем небольшой, 4 месяца после вскрытия. Лично я проблемы в этом не вижу, т.к. при ежедневном использовании тюбик закончился даже раньше, месяца за три.

★Активные компоненты⤵★

• Экстракт пальмы Сереноа борется с гормональной причиной угревой сыпи и жирности кожи (снижает реакцию рецепторов сальных желез на дигидротестостерон)
  • Экстракт розмарина подавляет рост болезнетворных бактерий.
  • Пантенол уменьшает воспаление.
  • Натуральная ламеллярная эмульсия с низким содержанием масел не забивает поры, прекрасно увлажняет кожу и усиливает биодоступность экстрактов.
  • Натуральные пигменты (оксиды железа) с обработкой поверхности лецитином деликатно тонируют кожу и придают ей ухоженный вид.

★Дозатор/текстура★

Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
В отзывах здесь и на сайте 4Fresh многие ругали тональный крем за неудобный дозатор и я, пожалуй, с этим соглашусь. Действительно, очень сложно выдавить нужное количество, все время получается перебор. Зато, в мягкой упаковке есть большой плюс - можно использовать весь продукт до самой последней капли Smile
Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
Текстура очень необычная, как-будто смешали в равных пропорциях увлажняющий крем с тональным. Она очень легкая, невесомая на коже, с сатиновым финишем. Единственное, "но" - может немного полосить, поэтому лучше не наносить сразу много, а добавлять по чуть-чуть. И обязательно закреплять пудрой, иначе до обеда макияж не доживет!

★Состав⤵★

Вода очищенная (Aqua); натуральный эмульгатор из глюкозы и раст. масел Тего Каре 450* (Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate); масло конопли холодного отжима (Cannabis Sativa/Hemp Seed Oil); диоксид титана (Titanium Dioxide); витамин В3 (Niacinamide); натрия PCA** (Sodium PCA); провитамин В5 (D-panthenol); пребиотик (Sorbitol); фитокератин** (Hydrolyzed Soy and Rice Protein); экстракт пальмы сабаля (Serenoa Serrulata Extract); оксид цинка (Zinc Oxide); СО2-экстракт розмарина (Rosmarinus Officinalis Extract); цетеариловый спирт* (Cetearyl Alcohol); эфирные масла гальбанума, лаванды, лавандина (essencial oils: Ferula Galbaniflua Boiss, Lavandula Angustifolia, Lavandula Hybrida); альфа-бисаболол (Alpha Bisabolol); молочная кислота** (Lactic Acid); салициловая кислота (Salicylic Acid); натур. витамин Е (Tocopherols Blend); гелеобразователь из бурых водорослей (Sodium Alginate); витамин С (Ascorbic Acid), органический консервант шаромикс 708* (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin)*; натуральные пигменты: желтый, красный и черный оксиды железа (CI 77492 / CI 77491 / CI 77499); СО2-экстракт березовых почек (Betula Pubescens Ech Oil Extract); витамин А (Retinol).

★Оттенок★

Оттенок взяла самый светлый в линейке, если мне не изменяет память, всего их три. Тональный идеально подстроился под тон кожи, на фото ниже практически не заметно, где он нанесен на руку! Оттенок нейтральный, он не уходит в желтизну или розовинку. Окисления за ним также не замечала, ведет себя в течение дня хорошо.

Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв

Прежде всего, сам производитель говорит о том, что данный продукт:

Идеален в качестве легкого тонального крема на каждый день.

Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
А потому 100% маскировки недостатков ждать не стоит! Тональный крем дает очень легкое, невесомое покрытие, финиш "живой" и сияющий, без эффекта маски. Да, он не скроет прыщи, пост акне и другие проблемы, но для этого есть консилер Wink

Кожа ДО нанесения тонального крема:

Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
Благодаря ухаживающим компонентам тональный очень хорошо увлажняет кожу. Иногда даже пропускала этап ухода и наносила его на "голое лицо"после умывания, особенно в супер-жаркие дни. Насчет анти акне эффекта судить трудно, т.к. летом моя кожа была в хорошем состоянии, но если что и выскакивало - проходило быстро.

Кожа ПОСОе нанесения тонального крема:

Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
Даже в жару +30 градусов мне с ним было абсолютно комфортно, что удивительно! Большим плюсом также является наличие СПФ 10, на море этого будет мало, но в городе вполне достаточно, за все лето с ним лицо ни разу не обгорело. Единственное, по стойкости он не очень, в условиях жары и влажности, умноженной на жирную кожу - быстро "сползает" с лица.

Законченный макияж:

Тональный крем Jurassic SPA Натуральный для жирной и проблемной кожи отзыв
Недостатки: слабая маскировка недостатков, не очень стойкий.

🌿Я рекомендую Тональный крем Jurassic SPA для жирной и проблемной кожи🌿

Если Вы ищите легкий тональный крем на каждый день, который не будет забивать поры и лежать маской - это прям то, что надо! В качестве бонуса - ухаживающие компоненты и защита от солнца, а также 100% натуральный состав. А как красиво он лежит на лице...как-будто кожа от природы такая здоровая, сияющая и ухоженная. Лично для меня это идеальный тон не лето, осенью-зимой все же хочется более плотных текстур. Рекомендую с оговоркой, что по плотности покрытия это скорее бибик, чем полноценный тональный крем✍🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
24.09.2021
Хорошо, что не жирная, а наоборот нежная легкая Smile Оформление необычное Laughing out loud
24.09.2021
Неплох ,очень неплох для средства с натуральным составом)
24.09.2021
Я боюсь натуральных тональных кремов. Кожа у тебя и впрямь фарфоровая.
24.09.2021
Думаю, что с моего лица уплыл бы. Выглядит на коже прекрасно Shy
26.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
26.09.2021
Всегда чем то нужно жертвовать, здесь пожалуй большой бонус натуральность состава и легкость средства - но при этом не стойкость придется простить... Innocent
01.10.2021
Как красиво выглядит твоя кожа с ним Love шикарная, свежая и сияющая Exclamation Mark 🌼☀️
Я вот предпочитаю более плотные сейчас тональные, тк кожа не в лучшем виде
22.10.2021
У меня был какой-то тон этого производителя в стеклянной бутылке, тоже был очень легкий и пах корицей) именно из-за аромата и запомнила его 😅