Опубликовано 19 Май, 2015 - 11:11

Когда ребенку исполнилось 5 месяцев мы решили купить стульчик для кормления, все-таки вещь нужная и удобная. Решили купить стульчик качественный , регулируемый. Финансы не позволяли купить новый такой, так как хорошие стульчики стоят минимум 8-9 тысяч рублей. Поискали в авито, выбор огромен за 3-4 тыс таких качественных стульчиков, б/у правда,но как новые.

Выбор пал на этот стульчик мазеркеа,т.к. привлек своим ярким дизайном и высокой спинкой.

Как и у большинства стульчиков за такую цену , всё регулируется. Материал качественный. Спинка высокая. Поверхность материала легко вытирается,не пачкается.

Неудобно ,что складывается тяжеловато,да. Но складываем мы его очень редко, поэтому минус не существенный. И жаль, что нет колесиков. Хотя у нас по линолеуму он довольно таки легко скользит и перемещаем его куда нужно по квартире.

Очень нравится,что 6 уровней регулировок по высоте. Спинка регулируется в 3 положениях. Полулежа, полусидя, сидя. Стол снимается , и остается маленький стол, так называемый для снеков. Маленьким столом мы не пользуемся, у нас всегда стоит большой. Удобный. Снимается легко нажатием ручки и тянется на себя.

Достоинства
  • - легкий
  • Достаточно качественный материал
  • Яркий красивый дизайн кубика
Недостатки
  • Неудобно складывать-раскладывать
leska_mрекомендует