Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 14:40

Доброго времени суток!!))

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--

Честно говоря, я люблю мужской Old Spice 😂 Не знаю почему, люблю и все тут! И эта любовь длится много лет))

Но, когда в мои руки попал этот интересный продукт, моя непоколебимая любовь к Олд Спайсу как-то пошатнулась)

Сегодня расскажу о Крем-дезодорант Biogena laris crema antiperspirant deodorant cream

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Biogena, Италия

цена - примерно 20$

объем полноразмера - 50мл

Где купить - Вайлдберриз, ОЗОН, онлайн-магазины с аптечной и проф. косметикой

💎 Внешний вид...

В моём случае, я имею не полноразмер, а трэвел-версию средства.

Крем находится в небольшой коробочке белого цвета из плотного картона.

На коробочке имеется немного информации о продукте, но вся моя косметика этого бренда привезён прямиком из Италии и описание имеется только на итальянском.

По бокам и на тыльной стороне коробочки имеется информация о продукте.

💎 Что там по описанию??

BIOGENA - это подразделение Valetudo, итальянской косметической и фармацевтической компании, занимающейся интенсивными научными разработками, направленными на здоровье кожи. Эффективность и безопасность каждого средства доказаны итальянскими и международными исследованиями. Дезодорант и антиперспирант в виде нежного крема с содержанием концентрированного экстракта лиственничной губки. Безопасное сбалансированное средство, которое не ограничивается предупреждением выделения пота на поверхности кожи, а воздействует на проблему в корне, на сами потовые железы, предохраняя их от любой излишней стимуляции. Дезодорант содержит концентрированный экстракт лиственничной губки, который снижает выделение и ферментацию, обеспечивая при этом профилактику локальных воспалений и грибковых инфекций. Не содержит отдушек и не оставляет без запаха

💎 Состав:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Ceteareth-25, Ceteareth-6, Fomes Officinalis Extract, Glyceryl Stearate, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexylglycerin, Octenidine HCÍ, Methylpropanediol, Lauryl Alcohol Diphosphonic Acid, Lauric Acid

Внутри коробочки находится тюбик из глянцевого мягкого пластика. Белый цвет и крышечка приятного зелёного оттенка выглядит благородно.

Вообще, Biogena это бред аптечной профессиональной косметики, сама собой, дизайн упаковки будет минималистичен)

Тюбик имеет обычную откручивающуюся крышечку и небольшое удобное отверстие для дозирования продукта.

_______________________Консистенции и аромат... _____________________

Крем-дезодорант имеет очень приятную консистенцию. Плотненький, упругий, очень нежный тактильно и хорошо наносится на кожу.

Крем имеет молочный оттенок, немного прозрачный. Средство прекрасно распределяется по коже.

Крем моментально впитывается, не оставляет на коже жирного блеска, плёнки или налёта.

В процессе нанесения, крем выглядит именно так, здесь я не массировала ещё кожу)

💎 Аромат...

Крем имеет приятный тонкий косметический аромат. Аромат абсолютно нейтральный, не конфликтует с ароматом духов и других средств.

_______________________________Применение...___________________________________________

💎 Как советует делать производитель :

нанести кончиками пальцев небольшое количество средства в зону подмышек и слегка помассировать.

💎 Как делаю я:

• На чистую кожу наношу небольшое количество крема
  • Легко массирую до впитывания

_______________________Обо мне... _______________---_______

Я не имею гипергидроза ни в какой степени, моё потовыделение вполне умеренное и нормальное). Мой пот не имеет никаких отклонений по запаху, он вполне обычный) Поэтому я среднестатистический человек☺️

Я делаю свою кожу гладкой при помощи обычного бритья, иногда я даже грешу... Да, я такая, я могу и насухую побрить😂 Моя кожа не склонна к раздражение, но бывает немного)

_____________________________Подошло ли мне средство?________________________________

Да!!!! Что мне очень нравится, так это прекрасные успокаивающие свойства крема. Его можно использовать сразу после бритья или эпиляции и кожа прекрасно себя чувствует. Раздражение, если оно есть, успокаивается, кожа мягкая и гладкая.

На 10 часов мне 100% хватает защиты от пота и запаха, я проверяла действительно). К тому же, мне кажется, что с этим кремом я реально как-то меньше что-ли потею, даже во время тренировок.

В описании средства заявлено, что дезодорант не имеет отдушки, но он её имеет все же, совсем каплю) Не понимаю тут я прикола.

________________________________________Итог...___________________________________________

✅ Удобное использование

✅ Мгновенно впитывается

✅ Не оставляет следов, плёнки и жирности

✅ Имеет очень тонкий и лёгкий аромат

✅ Хорошо предохраняет от пота

✅ Подходит нежной и раздражённой коже

✅ Будто уменьшает количество вырабатываемого пота

✅ Экономичный расход

Я пользуюсь данным кремом-дезодорантом ежедневно на протяжении месяца и очень довольна им. Крем не имеет яркого запаха, но сам хорошо убирает любые проявления пота.

К тому же, я думаю, что он хорошо подойдёт тем, у кого потеют сильно руки и ноги, область под грудью или под коленями)

Я действительно довольна данным средством и советую его👍

А здесь живут отзывы на все средства для ухода за кожей, волосами, ресницами и тд.

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

katy_kaifрекомендует
16.12.2021
Дезодорант в виде крема ещё не пользовалась Smile
Спасибо за обзор.