Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 19:25

Как познакомился с [ссылка], уже не помню, но покупаю в этом магазине уже более трех лет и очень доволен!

Самое большое достоинство этого интернет-магазина - цены! Игры здесь без дополнительных ценовых накруток, частые акции и скидки, так же есть конкурсы! В конкурсах несколько раз даже выигрывал Smile

Присутствует накопительная система скидок - больше покупаешь, больше персональные скидки. Максимальная 20%.

После первой покупки можно получить бонус - для этого нужно написать отзыв о покупке. Подробнее ищите на сайте.

Оплата происходит через защищенный сайт oplata.info, а значит у вас не украдут данные платежной карты.

Тех. поддержка ответит на любые ваши вопросы в режиме он-лайн! Такого качественного обслуживания я еще не встречал.

Мои покупки

На скриншоте не все(!) игры, которые я покупал, т.к. покупал на два аккаунта.

P.S. после некоторых покупок дарят скидочный купон, как правило он на 5%. Возвратов и использованных ключей не было. Можно покупать без опасений! Smile

Достоинства
  • Отличное обслуживание
  • Приятные цены
  • Раздачи игр
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Их нет
MushkiNрекомендует
28.12.2015
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
28.12.2015
Рад был помочь Smile
Не забывайте про бонус после первой покупки - [ссылка]
09.03.2019
Родители подарили мне на день рожденья игровой ноутбук! Большое спасибо им за это конечно, но вот игры они купить забыли)) В интернете нашел магазин компьютерных игр steampay, где сразу затарился по полной, от Пабжи до Резидента 2! Очень круто, что такой большой выбор игр на одном сайте, не надо выискивать каждую игру отдельно.Думаю, смело можно рекомендовать этот магазин для онлайн покупки игр.
23.03.2019
Совсем недавно познакомилась с замечательным интернет-магазином компьютерных игр steampay. Нужно было выбрать подарок для своего племянника. Он любит компьютерные игры и часто в них играет. Здесь мне понравилось в первую очередь большой выбор разных компьютерных игр. Также приятно, что есть накопительная система скидок, что для меня очень удобным оказалось. Вообще цена порадовала выбрала несколько игр ему в подарок и мой племянник остался очень доволен подарком.
08.04.2019
Для тех, кто ищет надежный ресурс с огромным выбором игр, рекомендую магазин игр Steampay. Очень удобный сайт, все понятно с первого взгляда, не надо ломать голову где и куда нажать. Игры делятся по категориям, от хитов продаж до классических вариантов. Удобная оплата, я лично плачу с яндекс.кошелька, проблем никогда не возникало, оплата проходят моментально. После оплаты. мгновенно получаете ключ от игры и наслаждаетесь!
09.04.2019
Хочу сказать огромное спасибо за сотрудничество магазину компьютерных игр STEAMPAY. Здесь всегда представлен огромный выбор разных игр компьютерных. Стоит отметить, что цены здесь тоже низкие достаточно. Закупаюсь часто и всегда остаюсь доволен.
10.04.2019
Хороший, добротный интернет-магазин. Заказал несколько игрушек, оплатил онлайн по карте, и сейчас прохожу ГТАшку! Как пройду думаю купить там еще и Resident Evil 2, запомнилась она мне еще со времен второй плойки. Сейчас вышел ремейк, и на него в Steampay сейчас очень хорошая скидка!
Рекомендую геймерам этот магазин, при покупке игры у меня не возникло никаких проблем.
11.04.2019
Решили с другом поиграть в playerunknown's battlegrounds. Я приобретал игру в стиме, а он купил ключ в интернет-магазине steampay. Ему игра обошлась на 40 процентов дешевле чем мне. Сначала я его подкалывал, что он купил какую-то пиратку, но когда мы начали свою первую катку, стало понятно, что у него такая же лицензия как и у меня, и за что я спрашивается переплачивал? Теперь сам взял там GTA5, всё отлично, сервис не подвел. Всем советую!
11.04.2019
Собрал мощный комп с RTX2080, и сразу встал вопрос о покупке Battlefield 5, чтобы проверить технологию ретрессинг в деле. Игруху заказал в интернет магазине Steampay, покупка оформлена моментально, все честно и без подводных камней. Батла супер, но ретресинг, как оказалось пока очень глючный, не тянет даже 2080 TI на I7, печалька. Надо прикупить в Steampay еще парочку хитов 18-19 года, для полноценного теста компа.