Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 05:51

Добрый день.

Сегодня речь пойдёт о многообещающей инновации - баночка колы с названием Coca-Cola - Creations Y3000.

Вкус и дизайн разрабатывался человеком и нейросетью.

Таким образом, нам хотели показать каким бы был вкус Кока-Колы через 1000 лет. Заявление весьма странное, но да ладно.

Я видела такой напиток в формате пластиковой бутылки 1л. и ж/б 0.33 л.

По всему миру есть в продаже без сахара и только в США можно найти и с сахаром, и без него.

Честно говоря, не люблю напитки с сахарозаменителями, вкус у них совсем не тот.

Цена, как по мне, немного завышена (100 грн или 250 р.), это в 6.5 раз выше оригинальной банки колы без сахара и на треть выше, чем навороченная Кола со вкусом вишни, ванили или жевачки.

Купить можно в интернет-магазине или в супермаркетах (в отделе товаров из Европы, например). К примеру, в Ашане, есть отдел, где продают разные импортные сладости, лапшу, соусы и такое прочее.

Выглядит она так

У меня вариант из Испании

Откуда ещё её могут возить - понятия не имею.

В самом бокале она выглядит, как обычная Кола.

Цвет, газификация ничем не отличается.

А вот вкус и аромат мне показался не совсем однозначным.

Пахнет больше всего ванильным маслом, жевачкой и где-то на заднем плане слышно запах обычной колы. Но вся эта смесь отдаёт химозой. Тот момент, когда перемудрили. Но, однозначно, своих поклонников она найдёт. Не думаю, что по ней станут ссаться кипятком, но всё же.

Вкус мягкий, сливочный. Тоже ощущается жевачка и ваниль со стандартной колой.

Не скажу, что я бы хотела купить её снова. Скорее, это напиток-однодневка, который может зайти, когда хочется попробовать чего-то нового, но всё надоело.

Лично мне больше нравится Кока-Кола с ванилью в жёлтой банке. Или кофейно-карамельная.

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкий вкус
Недостатки
  • Напиток-однодневка
  • Ничего особенного
  • Присутствует химический запах
  • Сшишком много хайпа
  • Цена чуть завышена
RainDrop9410рекомендует