Опубликовано 24 Май, 2011 - 10:52

Я очень очень люблю тушь Lancôme ,на ресничках она смотрится совершенно естественно,они эластичные,шелковистые,супер-черные,идеально расчесанные,приподнятые,не склеиваются,не создают эффекта "паучьих лапок".Но есть один минус-это цена)))))........

(это было вступление))

Ну и собственно- о виновнице отзыва)))это тушь от DEBORAH Volume Sprint Mascara !О ней можно говорить долго,но лучше-ПОПРОБОВАТЬ!!!

Оооочень хорошая тушь,при однократном нанесении уже отличный результат!Ресницы -волосок к волоску,равномерно окрашенные,без единого комочка,идеальный черный цвет,объём и разделение,а так же-"приподнятость" сохраняются в течении всего дня,эластичные!
При повторном нанесении-имеем результат еще более густых ресниц!Смывается абсолютно легко,даже простой водой,при этом не отпечатывается на коже,если попадете под дождь-нет черных подтёков)Единственный минус лично для меня-мне нравятся более тонкие щеточки)))но эта-так же отлично разделяет и расчесывает)
Закрывая тушь,колпачек нужно закручивать до лёгкого щелчка,что бы избежать высыхания.Туши хватает оочень надолго.

Ну и за такое супер качество-смешная,вобщем-то цена:312 руб по каталогу,для дистрибьюторов вообще смешная:223 руб.,и это еще если учесть,то ,что косметика DEBORAH выпускается только в Италии(никаких Польш и др. производств "по лицензии"),и эта марка-официальный спонсор конкурса красоты в Милане!

А Ланком я привела в пример к тому,что результат на ресницах идентичен Wink

на фото-тушь в один слой.+ добавила новые фото БЕЗ туши на ресницах))
Достоинства
  • Густота
  • Достаточно однократного нанесения
  • Естественный вид
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не течет
  • Обьем
  • Сохранение формы
  • Супер-чёрные
Недостатки
  • --
Vasilisaрекомендует
ооооо, какие у Вас ШИКАРНЫЕ реснички !!! Love
ооооо, какие у Вас ШИКАРНЫЕ реснички !!! Love
24.05.2011
добавьте пожалуйста фотку не накрашенных ресниц, ну чтобы оценить наглядно действие туши Smile
за отзыв+1
спасибо)))

обязательно добавлю.но в след.раз.в пятницу.потому что сейчас у меня накрашенные и я на работе)))в среду и четверг не будет инета под рукой)))а в пятницу-торжественно обещаю-выложу фото не накрашенных!!!))))
24.05.2011
но на самом деле "свои" у меня почти незаметные без туши))не яркие.
Да, самая гениальная тушь. Ей наверное уже сто лет. ))
Мы между собой называем ее бочоночек. Ресницы обалденные получается.
Там еще секрет в щеточке, эти щетинки они полые внутри и как бы наполняются тушью.
Но у меня извечная проблема, тушь растекается в течение дня.
и бочоночек к сожалению тоже, из-за чувствительных глаз.
Но сестра пользуется только ей и ни на что не меняет. Уже лет пять.
А я нашла решение своей проблемы в туше это же фирмы DEBORAH ABSOLUTE Hi-Tech
26.05.2011
Ресницы просто обалденные Wink !А эта тушь продаётся в розничной торговле?Или её можно купить только по каталогу?Если я правильно всё поняла из комментария.Я слышала про эту марку косметики,но у нас, в продаже её нигде не встречала.
27.05.2011
Happy Mama,только по каталогу....но сейчас,в связи с объединением сетевых компаний инфинум,эдельстар и фаберлик-продукцию можно будет брать в пунктах фаберлик.
27.05.2011
кстати,фото сделаны вот этим чудом :
))))))))))
17.07.2011
классно!присмотрюсь к этой туши!+1
20.07.2011
искренне надеюсь,что она Вам понравится)
27.08.2011
Vasilisa, я в шоке от этой туши! в неприятном шоке! Angry
а на ваших ресничках выглядит улетно! Love собственно из-за чего я и "купилась" на этот боченок. (это без наезда на вас, а с наездом на тушь.) Big smile
вот уж правда - все индивидуально! Wink
02.09.2011
abc_123 ну вооот((((((((но это скорее из разряда:"абсолютно всё и абсолютно всем одинаково подходить не может!"
совершенно согласна с Вами,что всё индивидуально.искренне сожалею,что Вам она не подошла(((
03.09.2011
Vasilisa, я тушь уже подружке отдала. Ей нравится! (парадокс) Big smile
Прихожу к выводу,что мне больше силиконовые кисточки подходят. Smile
08.09.2011
))))))хорошо,что ей понравилось)
26.02.2012
ООо.. потрясающие ресницы...
28.02.2012
Замечательно на ваших ресничках смотрится! +++ Smile Только я такие щеточки не люблю - вечно вся перемазюкаюсь! Sad
28.02.2012
+ Smile
С такими ресничками - любая тушь хороша!
06.03.2012
наоборот не любая((( с тонкой кисточкой и с объёмной консистенцией подобного плана http://www.irecommend.ru/content/snogsshibatelnaya... - мне абсолютно не подходят((мне нужны именно пушистые," прочасывающие" щетки и более лёгкая консистенция)))

в общем- проблемы с подбором как и у всех)))))))
Шикарные ресницы получились Love !
+++++++++
10.03.2012
спасииибо)))))))))))
08.08.2012
Конечно +, прочитала отзыв. подумала, может и мне купить!)))
15.08.2012
)))cпасибо))думаю-должна подойти и понравиться Wink
01.07.2013
иехааа!!! а не попробовать ли! Я тут пользуюсь для роста ресниц Magic Glance, ресницы шикарные длинные, смотрется будет улетно, наверное!
10.07.2013
Irchi17 ,конечно попробуйте)))
приобретать ее теперь можно через распространителей косметики фаберлик.они объединились с инфинум ,а инфинум были единственными представителями косметики DEBORAH в России
10.04.2014
Читала читала ваш отзыв,мудрено так написано,сначала подумала,что про ланком пишите,потом в конце уже и прочит комменты поняла,что это фаберлик. Я правильно поняла,что фаберлик искать нужно? Innocent
18.02.2015
Хорошая))