Опубликовано 20 Январь, 2015 - 10:42

Даже ради отзыва не захотелось повторно наносить сие чудо химической промышленности на чистые губы.Smile Так что нанесла на этот бальзамчик. Возможно поэтому мой конечный результат особой матовостью не отличается. Как обычно в покупке я руководствовалась отзывами (и не только нашего любимого сайта), поскольку восхищений я обнаружила больше, нежели дёгтя, я решилась: всем ведь хочется стойкую помаду интересного оттенка за небольшую сумму (около 96 рублей на момент заказа).

Фото для затравки (у меня оттенок 03) - снапшот

Прибыла моя посылка с косметикой от одного прода (и этой помадой в том числе) за 20 дней - срок доставки порадовал, расстроило отсутствие одной из заказанных мелочей (не пришли наклейки на ногти, продавец вернул деньги).

Итак, о помаде более конкретно

Плюсы:

• низкая стоимость;
  • супер стойкость (но это и в минусы отнесу тоже);
  • идеальная матовость при нанесении на голые губы.
  • есть срок годности (смотрим фото)

Минусы:

• сильно сушит кожу губ, причем делает это мгновенно;
  • снова стойкость (я не использую средств для снятия макияжа в принципе, так что для меня удаление этой помады архикатастрофа);
  • неизвестный состав.

Вам, наверное, интересно, почему у меня на фотографиях несомкнуты губы? Просто иным способом сушить эту помаду не представляется возможным.

Поставила три звезды из-за превалирования плюсов, но не рекомендую к покупке. Если только вдруг захочется баловства.Smile

Палетка на 88 оттенков с Али

Хорошая подводка-лайнер с Али

Достоинства
  • Есть срок годности
  • Матовость
  • Стойкость
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Сомнительный состав
  • Сушит губы
Agata_37не рекомендует
20.01.2015
Тоже хотела приобрести эту помаду, но передумала...
А цвет очень красивый))
У меня такая же помада, только цвет другой.
Она смывается - маслом, любым)) сама чисто случайно узнала ее секрет
20.01.2015
Да, цвет супер, именно это останавливает меня от её утилизации. Laughing out loud
За совет про масло благодарю, попробую.)