Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 12:15

Честно говоря, начать хочется с сервиса, а точнее с доставки. Не порадовала от слова совсем, ехало уж слишком долго 2 месяца (беда!!)!!! Все параметры (длина, длина рукава, и все объемы) идеально точно соответствуют заявленным у продавца. С этим не поспоришь. Единственное, заказывали для меня самый маленький размер - S , но платье оказалось широкое мне в рукавах, и как всегда китайская пройма - большущая(. Зато цвет порадовал – точно такой же, как на картинке (заказывала синий). Подкладка атласная, кружево тонюсенькое, уж больно цепляется за кольца. Ремешок от платья оказался мне безнадежно велик (на фото уже сделан нормально по размеру). Длину платья я тоже почему то представляла покороче))) Размечталась наверное) Стоимость платья на момент заказа составляла 10.99$. Могу рекомендовать к покупке девушкам либо с идеальной фигурой, либо тем, кто считает себя чуть полноватыми (чуть!))). В общем качество ткани соответствует цене платья. Сзади шов на платье натянут. Может отпарится, я не пробовала, нет отпаривателя, а утюгу такие вещи не доверяю.

Еще хотела добавить, что шлевки для ремешка - не что иное как нитки прямо из шва, то есть сделали китайцы шлевку, и продолжали дальше шить шов))

А ремешок просто висел в шкафу пару месяцев, и расклеился - верх отклеился от низа

Ссылка на платье : [ссылка]

Смотрите другие мои покупки с али:

Курточка осенняя теплая а-ля Дед Мороз http://irecommend.ru/content/osennyaya-kurtochka-deda-moroza

часики-браслет: http://irecommend.ru/content/shikarnye-chasy-braslet

стильная сумочка: http://irecommend.ru/content/stilnaya-sumochka

Темный цвет, потому что фото без вспышки
а это фото уже на свет божий))

Nadya19901031рекомендует
29.11.2013
Тоже такое заказывала, только бежевое!))))
29.11.2013
Вот и я колебалась между бежевым и синим. Решила, что бежевый красиво смотрится на загорелой коже. И заказала синий)))))
29.11.2013
На вас очень здорово смотрится Smile
Спасибо Smile
24.12.2013
Какое красивое платье...Вам очень идет Smile