Опубликовано 5 Август, 2018 - 17:27

967 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что ребенку уже 2.10 и мы ему купили велик City Lamborghini , но он оказался ему все же не по возрасту, хотя он и рассчитан на этот возраст. Так что, при первой возможности, мы купили ему самокат фирмы 1TOY из серии DISNEY тачки. Внешне он мне очень приглянулся, яркий желто-голубой . Руль увеличивается , соответственно он сможет не один год еще покататься. Выбирали такую модель, чтобы два колеса были спереди, а не сзади. Таким образом, ребенок намного устойчивее стоит и поворачивать намного удобнее.

Единственный минус в том, что я не смогла его прокатить до покупки и отзывов не нашла о нем. Так что при повороте на руль надо нажимать, а не просто поворачивать в нужную стороны. Мне кажется так логичнее и удобнее. Этот минус меня немного разочаровал.

Рассмотрим его подробнее:

Минимальная высота от пола до руля : 58 см

4 уроня регулировки высоты

Максимальная : 76 см

Ручки сделаны из мягкой резины.

Платформа сделана из нейлона, покрытие с пупырышками не скользящее

Ширина платформы 11, ребенок двумя ножками может встать.

Длина платформы, на которой можно стоять (без учета колес) 30 см.

Высота от пола до платформы 5.5 см.

Рост ребенка 94 см, и он очень быстро научился отталкиваться от пола, высота руля стоит минимальная, кататься ему удобно. При выборе самоката всегда учитывайте, что руль должен быть на уровне локтей или немного выше/ниже , чтобы спинка была ровная при езде.

Платформа рассчитана на вес 30, нажала ногой (50 кг), начала чуть прогибаться. Так что, думаю, больше 30 точно не рассчитан, сломается.

Колеса сделаны из ПВХ (Поливинилхлорид) . Не резина, но для малышей я думаю самое то. При езде не стучали. Хотя я еще не видела 2.5-3 лет деток , которые гоняют на самокате)) а при спокойной езде ничего не чувствуется. У нашей модели колеса не светятся, желтые колеса с красными дисками.

Ручка самоката алюминиевая

Сам самокат очень легкий. Спуская с 4 этажа держала двумя пальцами и норм.

Не взвешивала, но производитель пишет что 1.9 кг.

Диаметр передних колес 125 мм, заднего 100 мм.

В целом самокатом довольна, особенно счастлив малыш, с учетом того, что ребенок его освоил езду за 5-10 минут, могу считать что он удобный) Единственным минусом все же считаю, что на руль надо нажимать вбок при поворотах, в остальном все ок.

Брали его за 967 рублей по скидке. Без скидки был 1700.

Достоинства
  • Для малышей до 3
  • Легкий
  • Не скользит
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Повороты
diankasterрекомендует